12 августа 2012 года в12.08.2012 22:01 6 0 10 1

в телефонной трубке опять слышу твое молчание
на экране локации, одни гудки.
в какой же ты эмиграции, перезвони.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PASIK — заебал

14

я всеми фибрами души тебе одному предана

14

я не знаю с кем ты да и, наверно, не стоит вникать

14

я все поняла, когда ты не сказал "люблю"на...

13

ты снишься мне,но рядом нет.

17

я найду тебя ,где бы ты не был..мне наплевать на рас...

14

твой силует так часто в моем мире снов