12 августа 2012 года в12.08.2012 21:48 3 0 10 1

я стояла у ларьяка сиги брала жене, он такой проходит, мне девочка говорит шепотом о дашка типа супруг прошел, я ноль внимания, он потом услышал это, вернулся так (задом шел, ну типа перемотка), ВЗЯЛ НАРУКИ, ЗАКРУЖИЛ, ЧМОКНУЛ В ЩЕЧКУ, опустил, пошел к дороге и сел в такси и уехал.

Я ВОТ ДУМАЮ КРУТО МММ АЩАЩ ПРЯМ! ЭФФЕКТНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ, КАК В КИНО ТАК-ТО!

посидели с мальчиками моими на крыше. я впервые почувствовала себя неловко, когда поняла, что сижу одна на крыше с шестью мальчиками 19 лет. и я охуела.

ЭТО УЖЕ НЕ МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА, А МИССИЯ НЕ, МАТЬ ЕЕ, ВМЕНЯЕМА! ИСКАТЬ ВАЙ-ФАЙ ВСЕ ТРУДНЕЕ И ТРУДНЕЕ, ЧЕРТ!

поиграли в картишки, выпили кофе, СТАС ПРИТАЩИЛ СЛАДКУЮ ВАТУ, ОТБИРАЛ У МЕНЯ КОФЕ, ОБЛИЗЫВАЛ СТАКАН, МММ, АЙ МИЛО. он очень похож на моего отца в молодости. это копия моего папы. и поэтому он мне нравится.

ВАЩЕ, БЛИН, МНЕ ОДНОВРЕМЕННО 100500 МАЛЬЧИКОВ НРАВЯТСЯ. круто, ага. и если кто-то из них рядом, я начинаю себя вести, как далбаеб, нести всякую чуть, что придет в голову. ВОТ СЕГОДНЯ Я СПРОСИЛА У ТАНИ ПРО ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ. ААА. что со мной….

в четверг, прям перед отъездом, схожу на маник. приеду в мск с маникюром крутым. О ДА БЛЯ.

во вторник за туфлями. ЙООООО!

со Стасом на тачке его погоняли. БЛЯ, КАК ОН ВОДИТ, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО МЫ СЕЙЧАС РАЗОБЬЕМСЯ, но в эти три секунды, от светофора до светофора, я чувствую себя свободной. по-настоящему свободной. кабриолет же. волосы на ветру, Стасик что-то говорит, я ничерта не слышу, и это так классно.

отличный день.

хоть и весь день дождь, но погода мне нравится. холодрыга, бррр. кожанка любимая, любимая кожанка Стаса, мои любимые его духи. ммм. мне кажется, что мне нравится и Абрамов и Стасик одновременно. А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ СИДЕТЬ ВМЕСТЕ И ТУТ Я!? Я ЗАПОЛЗУ В САМЫЙ УГОЛ, КАК МЫШКА. мимими. я такая скромняжка ахзахахах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARYSHATABOO — мое и мои.

3

я бросаю этот блог мяу

3

нет никакого настроения писать в блог создам скоро новый я поняла что никому не интересно как у меня дела нужна я только олегу да лад...

3

пишу Олегу, а он не отвечает что за блядство

3

надо бы кого-то попросить вынести фотоаппарат. новых фото не было два месяца.

4

мне очень плохо. мне очень скучно. скорее бы гулять.

3

у нас тут со стасом своя атмосфера в скайпе я сижу и плачу ну бля просто плачу мой Стасик! никакой Дроссу! отсасывай, шлюха!