10 августа 2012 года в10.08.2012 23:54 0 0 10 1

День 4. Сколько тебе лет по твоим собственным представлениям?

Иногда мне лет 12, и я веду себя как ребенок. Иногда мне лет 25, ибо слишком здраво и серьезно могу рассуждать. Я зависла в каком-то промежуточном состоянии: я не хочу взрослеть, но в чем-то мне хочется самостоятельности.

День 5. Расскажи немного о своей семье.

У меня большая семья. И все немного не в себе :) Мои родители живут отдельно от меня (мама съехала от нас года 2 назад), а я живу с бабушкой и дедушкой. Все в семье у меня молодые: родителям по 37, бабушке - 58, дедушке - 61, прабабушке - 77. Да, у меня есть прабабушка, и я ее каждую неделю навещаю, мы живем в одном городе, поэтому это не составляет особого труда. Также у меня есть тетя, мамина младшая сестра, и дядя, собственно, ее муж. И, конечно, малявочка, которая постоянно со мной дерется, - 3летняя Алиска, моя кузина. Это самые близкие родственники. Еще есть куча дальних родственников, живущих не только в Волжском, но и по всей России. Есть даже родственник (так, сын двоюродного брата моей прабабушки, уф), он живет во Флориде, но я его никогда не видела, и вряд ли это случится. Родители мои - служители закона (мама - следователь, папа-отчим - участковый, оба по званию капитаны), бабушка - старшая медсестра в гастро отделении гор.больницы, дедушка-охранник. Как-то так)) И у нас уже 9 поколений нет мальчиков в семье, чем я даже горжусь)

День 6. У тебя есть домашние питомцы? Расскажи о них.

Сейчас у меня нет дома живности, потому что бабушка не разрешает, но я отчаянно хочу завести котейку. У нас раньше был кот Бантик. Он был на год старше меня. Обычный, не породистый котофей от старой кошки моей прабабушки. Он был самым спокойным и непробиваемым котом, которого я когда-либо знала. Его можно было затерзать, но он оставался спокоен как удав. Я его безумно любила. Его пришлось усыпить, потому что он совсем не мог передвигаться. Ему было 16 лет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELLLLETED — Это просто Вьюи блог

23

Best Pop Vocal Album Best Music Video Album Of The Year