10 августа 2012 года в10.08.2012 21:22 3 0 10 1


- Ну и сколько мы еще будем играть? Я конечно понимаю, это смешно, но…
— Ты права, все ради этого, ведь это СМЕШНО .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRIDAYTHE13TH — только horror

135

Астрал

134

Носферату, симфония ужаса

141

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна

129

Исчезнувшая

135

Астрал: Глава 3

129

Американская история ужасов (5 сезон)