12 октября 2010 года в12.10.2010 21:49 0 0 10 1

А я хочу иметь от тебя ребенка

Обязательно мальчика, чтобы он как две капли воды был похож на тебя… Он будет самым красивым ребенком на свете. У него будут красивые волосы, вечно чем-то растрепанные, лукавые голубые глаза, которые будут смотреть на меня и улыбаться и лёгкий картавый голос, вечно давящий мне на виски. Он вырастет и станет таким же как папа. Будет считать себя большим и сильным, как папа будет стремиться ко всему самому лучшему и учиться добиваться своего. Он будет брать с тебя пример, ты будешь для него самым лучшим человеком на свете, его помощником, другом и авторитетом.
А потом он подрастет и наверно тоже будет играть в футбол… Мои два любимых человека будут вместе ходить на игры, обсуждать матчи, спорить из-за того, кто из игроков лучше проявил себя на этой игре.. Я уже вижу эту картину: начало зимы, я смотрю на два идущих впереди силуэта. Один из них высокий, сильный и безумно красивый, держит за руку маленького, который копирует движения папы, его жесты, манеру говорить… Мое сердце уже сейчас переполняется любовью…
Я хочу от тебя ребенка. Я хочу носить под сердцем маленькую копию тебя, маленькую копию того, с кем хочу провести всю свою жизнь…
А сейчас главное будь со мной. Верь мне. Люби меня. А я буду любить тебя и нашего будущего мальчика… Пусть даже пока в своих мыслях…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNATALKSTOOMUCH — выросли,но не повзрослели

18

уважаемая моя вторая половина, найдись уже скорее, п...

16

Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней п...

16

Как горько в мире споров и страстей Встречаться с ложью всяческого рода. Так дай же Бог нам истинных друзей, Готовых с нами и в огонь,...

16

«К одиночеству ведь тоже привыкаешь. С ним даже возм...

18

У нас же теперь разные дороги. Он теперь обычный про...

20

Бывает, что живешь, казалось бы, полноценной жизнью,...