12 октября 2010 года в12.10.2010 21:35 0 0 10 3

про

расскажу что сегодня было, это было забавно)

вообщем леся опять укатала ночевать к своему парнише (когда они уже поссорятся?!) и я решила поехать домой, меня как обычно любезно согласился подвезти одногруппник которому по пути, он живет в моем городе. а у дениса, другого одногруппника, машина на ТО в санатории, как любит говорить он сам, и илья подвозил и его домой. вообщем выходим из корпуса и денис тут с максом мол подождите нас десять минут мы сейчас. ну мы и пошли в машину, приходят два тела, угашеных в хлам и ржут панически.

яяясно все с вами молодые люди.. вообщем трава была явно паленая, сейчас обьясню почему. потом илья по дороге забрал своего лучшего друга (который был моим одноклассником до 3 класса, а потом из-за здоровья пропустил один год, как тесен мир блять) и они все сидели сзади, а меня высадили на перед, так приятно.

вообщем через 20 минут денису стало плохо. он побледнел и глаза опустели абсолютно, зрачки узкие-узкие. ну мы то блять кто медики или где, давай думать че делать. по скольку из всех нас единственным трезвым умом была я, как ни странно, я решила что ему нужно поесть и выпить холодного, дабы в себя пришел. поехали мы в мак. сидели на улице, я кормила дениса, макс хохотал всю дорогу, паша умилялся, а илюша разговаривал о покере. вообщем мило посидели.

я уже думала отвезти дениса к себе в общагу, чтоб привести в чувства. но потом он дозвонился до друзей и решил идти к ним, макс его провести захотел и мы их выпроводили. (но самое смешное было как я дениса расчесывала, одевала куртку, дала жвачку и поцеловала на удачу в обе щеки ахах вообщем все решили что на мне женятся, потому что заботливая)

благо они до друзей не дошли и через три часа мне позвонило это чудо и сказало что идет домой. а мы отлично доехали, если бы не нагано из колонок машины, но это мелочи, я рассматривала природу.

вот видишь, блять, как мне без тебя хорошо..

хватит врать хотя-бы себе тупая курица.

крепких снов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELEEEEEEEEEEEEEETEE — Это просто Вьюи блог

8

я люблю вас

простите но я в delete

11

быстро про

на квартире. все путем. кстати, простите родные, но я теперь буду писать в СОТНЮ раз меньше. кого благодарит? конечно же, моего однокла...

9

ohokey : tryagain : asyalygina : ohi-vzdohi-oioioioi : Любовь всего лишь окрыляет человека, А ВОТ ЛЮБОВЬ К НАР...

10

выводы

моя сестр сказала, что ты отвозишь меня домой, а потом зависаешь в клубе. ЗА - я действительно не знаю так ли это, ведь мне нет через к...

9

это называется полный крах настроения. в голове толькоматыматыматыматы, но пусть они там и остаются, правда же? я запуталась, на меня д...

9

неужели в час ночи никто не сидит на вьюи?? аууу, по...