09 августа 2012 года в09.08.2012 23:11 1 0 10 1

Tres metros sobre el cielo.

https://www.lunakino.ru/images/c/12f565dcb52d3f95903a096fa75641f6f.jpg

Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое. К сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом…
Марио Касас

я посмотрела фильм, которым бредили мои две одногруппницы "он классный", "я ныла"… он оправдал мои ожидания. Ачи, внешность- мечта, а не парень.он делал все для Баби. но я знала, что когда нибудь он и на нее сорвется. он делал для нее все "противозаконное"не будем о сценарии, просто скажу что фильм очень хороший.надо срочно смотреть вторую часть. Ачи и Баби должны быть вместе.Ачи должен измениться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

_Carpediet_ — Nevermind

17

Он не вернется, у него есть она.

17

Да как же надоело так воспринимать тебя! Мы расстались давно! Ты уже должен уйти из моих мыслей!

15

парень, котороый три года назад доставил мне душевные проблемы, сейчас признается мне в любви. верить.или нет. вот в чем вопрос.

15

А я все узнала. Он служит в ракетных войсках. Такая гордость за него распирает! Пусть эта баба гордится им и любит его, всей душой его лю...

16

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотя...

15

Мужчина, который на вашу просьбу "подъехать", говорит "нет настроения" точно не ваш мужчина!!