09 августа 2012 года в09.08.2012 22:45 0 0 10 1

не обязательно для прочтения пролистывайте)

что-то я реже стала писать. даже не знаю почему. нечего писать. то было на что жаловаться, а теперь вроде как всё хорошо складывается. пока что, по крайней мере) ну надеюсь, что будет ещё долгооо)

"я думал о том, что хочу отпраздновать с тобой твой день рождения, затем новый год, потом все следующие праздники, потом мой др и снова твой. даже на некоторые уже планы придумал. правда дальше я не осмеливаюсь и заикнуться. "

—это из моего сна сегодняшнего. будто в моей квартире мы праздновали др подруги. но не с её компанией, а с моей, почему-то. там были.. некие разборки, не хочу вникать. потом из-за моей небольшой выходки началась истерика у "подруги" (которую я сейчас больше всех не люблю из всех моих знакомых) и все разошлись. это было начало ночи, 00:00 или может 1:00, не знаю. и осталась я, Ксю и ещё один человек, с которым мы говорили мы до 4 утра примерно после чего, помирившись и успокоившись, пошли спать. было очень эмоционально и даже есть такое легкое чувство, что это было взаправду, а не во сне.

вот и всё. просто как-то мне и некому рассказать его. всем плевать.. ну я же не могу никому все подробности рассказать. а могу только Ксю, которая сейчас в деревне и у неё там много всего нового и интересного и всякая хуйня и она много хуйни творит. так что мы с ней мало гооврим. обычно либо она рассказывает, либо просто что-то обсуждаем. зато я уже чувствую, что когда она приедит с её истериками разбираться кому? дада, мне. я не против, я даже не обижаюсь ни капли. на меня это не похоже х) "похоже девочка выросла" х)

кхм. дада.

надеюсь никто этого не читал, а если и так, то спасибо: *

:D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESSYOURSELFKID — so gormless

37

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн