12 октября 2010 года в12.10.2010 15:54 4 0 10 1

Как читается и произносится твой ник.

exception:

romanovich:

alizabeth:

cry-yes:

notyourbell:

lebowski:

bellblack:

bohemian-rhapsody:

jaimeparis:

miracelle:

burberrry:

Давайте каждый будет делать реблог и писать как читается его имя и п возможности, почему именно это имя. А то бывает, ставят какое то своё что то и не знаешь как его произнести))

Я: bakunya-malfoy. Читается "Бакуня Малфой" Бакуня - моё имя. а Малфоя - я просто обожаю. "burberrry" читается как "Берберри". любимый бренд одежды. настоящее название пишется с дву "рр" но то было занято.

Miracelle - Миразель, сначала хотела выбрать английское Miracle - чудо, но оно было занято, и в итоге появилось некое имя Миразель :)

jaimeparis

всё просто) я люблю париж..это действительно так!)

bohemian-rhapsody

Богемиан Рапсоди, знаменитейшая песня группы Queen. Не самая моя любимая, но название впечатляющее)

bellblack, страничка вконтакте уже два года Bell Black, ну так и получилось, что этот ник всегда при мне) по нему меня многие узнают) а читается как Белл Блек или Черный колокол с перевода

Лебовски. Вообще оригинальное название Большой Лебовски. кино такое, черная комедия братьев Коэн. много раз пересматривала. нравится до ужаса.

"notyourbell" ---нот ёр белл.не твоя Белла переводится. такой ник был к мире и вот решила взять его себе сюда.

cry-yes. переводится "плачь-да", выбрала в тот момет, когда не было совсем настроения. просто край, просто ес. а теперь уже менять не хочу.

alizabeth - Элизабет. мое имя Лиза. очень нравится имя Элизабет. хотела назвать Elizabeth, но имя занято. вот так вот.

романович. просто рамонович) а вот почему именно так- это уже совсем другая история. у меня уже целый год почти. как болезнь) а ещё у нас есть клааааан романовичей да. Ларка вот моя тоже*

exception -"иксепшен" переводится как "исключение", этот ник я взяла с названия песни группы Paramore "The only exception") так что всё просто

мой софт дринк..переводится как безалкогольный напиток)). .просто хотелось придумать что-нибудь легко запоминающиеся и немного милое и наивное вот)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PEY-MAY — Sweet november

7

ЕЕЕеее наконец-то разблокировался мой блооог!!!До сих пор не понимаю, что это была за фигня!!! Пока все это время неохотно вела второй бл...

10

хочуу чтоб красавчики испанцы опяять выиграли!!!

P.S. ТОРРЕС НАДЕРИ ЗАДНИЦУ РОНАЛДУ!!! ;)

8

Бооже я просто я просто умиляюсь над этими фотками с твиттера Пинк!!!^^

9

Завела новый блог кому интересно wellcome! http://devlin.viewy.ru/