11 октября 2010 года в11.10.2010 22:04 0 0 10 1

Вы мните себя несчастными, Вселенная внемлет Вам.

tryagain :

loveguf :

calamity :

Странно, правда?

Казалось бы, что может сделать обычная мысль, желание пожалеть себя или "крепкое словцо" на злодейку-судьбу?

Всегда придерживалась суждения, что все наши мысли материализуются и оставляют свой отпечаток в постоянном потоке Вселенной. И вот я нашла подтверждение этому суждению в словах многих людей: квантовых физиков, философов, врачей и других не менее уважаемых и успешных людей. Мысль воплощается в жизнь.

И неважно, верите вы в это или нет, это факт. Быть может, вы просто не замечаете или не хотите замечать в силу определенного скептицизма. Но, например, вспоминая некоторые моменты моей жизни, я нахожу этому подтверждение. Неужели у вас не бывало, что вы думали об одном человеке, хотели его услышать или увидеть, и тут он как по волшебству появлялся на горизонте? Не поверю тем, кто скажет, что с ними никогда такого не было.

"Совпадение. Обычное дело." - скажите вы. И, может быть, в чем-то будете правы. Но не много ли таких "совпадений" накапливается?

То, на чем мы больше всего концентрируем наше внимание, всегда появляется в большем и большем размере в нашей жизни. Вы считаете себя одиноким и постоянно думаете об этом? Вы таким и будете, ничего не изменится.

Вы сами притягиваете все то, что с вами происходит

Звучит абсурдно, но так и есть. Поверьте хоть на секунду в то, что все можно изменить, поменяв всего лишь свой ход мышления.

Вместо "Я одинок" - "Я хочу много отличных и близких мне по духу людей", вместо "У меня не хватает средств" - "Я хочу много зарабатывать".

Казалось бы, какая разница? Но она есть, и очень большая. Вместо того, чтобы жалеть себя, вы даете себе цель, некую установку на будущее. Опять же, не будем забывать о чудесной силе мысли. Если представлять, хоть изредка, что все это возможно и что вы откроете глаза и все это у вас уже будет, то так и будет.

Все осуществимо

Но никто не говорит о том, что нужно пуститься в бесконечные мечтания и размышления. Ничего не приходит просто так. Нужно слушать свой внутренний голос, использовать любые возможности, не думая при этом: "Это слишком просто. Тут подвох". Как знать, может, именно так происходит воплощение вашей мечты?

Не нужно ничего усложнять. Все гораздо проще, чем нам кажется.

мм, тайна

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RENARD — wild

95

juliafrancia :

15

juliafrancia :

16

koksi : и верно, треть лета прошла, боже, ну что же я делаю ничего не делаю это всё прикрытия и оправдания просто встать и зан...

15

m6126 : brandon : alexandrapeka : vorontsova : wsgt : gans : los-angeles : psyche : lebowski ...

19

всем?

koksi : renard : koksi : вокруг внезапно стало тяжело?! вот ваша сладкая весна, почти как лето, только другие даты ...

16

pullandbear : Мама дала пиздюлей, в доме чище в два раза быстрей. Мистер Мамааа!