06 августа 2012 года в06.08.2012 02:52 5 0 10 2

Немного из милостей:)

прямо таки пф пыщ-пыщ-пыщ бабам. написал сегодня так неожиданно:

R..: "Кстати мы уже как 4 недели общаемся..ровно) "

L: "это так милооо :) "

(я идиотка. не нашла больше что ответить. ГЕНИАЛЬНАЯ Я!)

Вообще сначала мы в школе общались. когда мне лет 11 было. Ему 12 выходит. В классе 5-6. Дрались вечно ходили по школе))) Но в интернете общались постоянно, как я помню) И он мне нравился) Очеееннь) Но знаем друг друга в лицо мы уже вроде как лет 9. С первого класса. Крутота). .

Вот он постоянно то пишет неожиданно так, то наоборот не отвечает вообще. А когда я начинаю что-то вроде:

"-Ладно, не буду больше писать. Не отвечаешь, надоела видимо"

Он говорит, чтобы я вообще так никогда не думала. Что это не так и чтоб я не нагоняла тут всякий бред. Эхх) Так люблю, когда все хорошо) И когда парниша есть замечательный, и друзья рядом, и с родными все хорошо) Еще и лето) Не знаю, что еще нужно для счастья.

И еще мне нравится, когда он говорит, чтобы я долго не сидела в интернете, когда он спать уходит. Может он и всем так говорил) Но мне нравится все равнноо) … Хоть я и сижу до 7 утра каждый день). . В казахстане так не буду) Честноое словоо)) Надо ж спать хоть иногда будет. Днем гулять, ночью спать. Завтра уезжает он в Туркиш. Потом приезжает 17ого) и два дня будет в городе. Потом с другом в Костанай!!! Отлично!) К Олегу блин собрались они… ;) И я с ним не общаюсь кстати уже… Он помирился со своей девушкой. При этом не говорил мне вообще ни о чем. Я понимаю, что мы друг другу по сути никто. Но блин.. предупредить можно было, Что-то типа "Лик, я с девушкой помирился своей) Я рад" и я была бы счастлива за него по правде! А когда я ему пишу, он не отвечает. Потом ставит фотку их общую на аву. Елизавета сидит и думает, что она дебилка конкретная.. неудачница. Ну я ему грубо ответила, когда он написал наконец-таки. Обидился видимо. Пофигууу.

Сегодня ходила выбирала Сашуле и Гаге чехлы на телефоны, просили.. везде какие-то конченные они! Прям реально дебильные, обошла все магазины, в итоге пошла в автомате с этими чехлами выбрала, вродее норм:

Не знаю понравится или нет. Надеюсь, что да) Жанаре с поцелуйкой. Саше фотик. Захотят.. поменяются. И ловушка для снов Жаника еще весит тут. И надо будет зайти в табрис купить доктора пеппера этого. кофе и энергетических леденцов (надо ж что-то есть будет в самолете. ХОЧУ САМОЛЕТНУЮ ЕДУ :D) , Пеппера Саше и Владу, так как в караганде его нигде нет. жаль.

Я так привыкла к общению с нормальными людьми) С краснодарскими вообще почти не общаюсь, кроме Алины… ну и с Дашей иногда (завтра должны идти гулять) Привыкла к воспитанным людям так. Казахстанцы все таки другие… по сравнению с теми россиянами. которых я знаю. У кз-ких есть цели в жизни какие-то хоть.. А у этих всех, кроме Алины, одна мечта покурить, побухать, посидеть на лавке семки пощелкать и пойти в футбол рубануть. Глупо как-то. Даже Влад когда мне написал.. не смог не заматериться. Так мило с его стороны. А показать себя наоборот лучше.. нет.. Никак. Зачем тогда вообще писать было?… Действительно интересно как у меня дела? ПЕРФЕКТО!

Ну а теперь я спатюшки пойду) 4:52. R, я не долго сегодня даже))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POHUIVOOSHEDJ — Your love is my drug

7

Как же мне сейчас хочется быть рядом с ним.

6

Договорились, что сегодня пойдем гулять. Только попр...

6

Писать первой или нет??? Омгомгомг. По сути надо быт...

6

Хочу еще раз в него врезаться))) мне понравилось)))

8

А еще я теперь не хочу каникулы. Не видеть его две н...

8

Врезалась в него у раздевалки))) ну почему я всегда ...