06 августа 2012 года в06.08.2012 00:05 11 0 10 3

Захотелось выговориться. Что-то устала я от всего. Устала от этой обыденности, от моей зависсимости к интернету, иначе я это никак не назову, от постоянных криков с мамой, от этой загруженности всё лето, от-того, что папа перестал видеть (так больно было смотреть на слёзы мамы каждый день, больно понимать, что он никогда больше не станет прежним), загруженности по поводу новой школы. Переходя в дургую школу, я считала это правельным шагом, и вроде сейчас сичтаю так, но постоянно что-то держит, хотя это жутко раздражает. Это лето по идее должно было быть последним нормальным летом в моей жизни, но и этого не случилось. Замоталась. У меня нет сил даже на вьюи ленту пролистать, а я ещё о какой-то работе над собой думала. В таком состоянии, как у меня, хочется просто лечь и лежать.

Приехала сегодня домой в Москву, сейчас уже 2 часа ночи 6 августа, следовательно уже завтра мой день рождения. Вот 2 дня назад я была бы этому рада. Как только сегодня приехала, сразу все ожидания пропали, ибо я понимаю, что мне даже некого пригласить. Буду одна, как всегда. Единственное, что из этого радует, так это то, что Игорюша приезжает.

Хочу поблагодарить всех моих новых следящих, извините, ребятки, что не поприветствовала вас всех отдельно, была на даче, а там интернет раз в неделю включается.

Я вас всех очень люблю, извините за отсебятину, всё лето молчала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2JONES — Selfish

11

Happy Birthday to me ❤

11

А у кого завтра первый экзамен ЕГЭ? Даже не знаю. На самом деле жутко нервничаю, ведь только сегодня я поняла, что у меня блять за...

10

Ааааа, смотрите что я нашла! Значит, сижу я, делаю ЕГЭ по английскому, и тум мне попадается в задании по грамматике текст про Доктора ...

12

10 дней с фото 9 - Ваша случайная фотография.

10

10 дней с фото 8 - Ваша фотография.

9

10 дней с фото 7 - Ваша фотография с лучшим другом. Ну тут безусловно не одна фотография, выделю самых самых: *