02 августа 2012 года в02.08.2012 23:32 1 0 10 1

и как дальше быть?..

почему я родилась эгоисткой? может, мне не хватало так внимания в детстве? или на это появляло рождение младшего брата? в любом случае, я была обделена должным вниманием, а позже я не получила должного внимания от родителей поочередно.

может, наверно, поэтому мне так не хватает твоего внимания? может, наверно, поэтому я решила, что ты моя собственность, что ты - мое, и больше ничье.

охото плакать. немного тошнит. душно. неудобно писать все мысли в компьютер. не передаешь всех тех эмоций, которые ты вкладываешь, когда пишешь в тетрадь.

а ведь это я еще тебя называла ребенком. сейчас это моя позиция ребенка с куклой. но ты ведь не кукла.

ненавижу противоречить самой себе. пф. ужасно невыносимая привычка. и как дальше быть?..

я не знаю, как можно решить мою проблему… наверно, никогда не узнаю. постоянно тебя удерживать - глупо. хотя, если взять по-честному, от самой проблемы я ушла, переводя мысли на глупость.

я - не твоя жизнь. кому-то это покажется глупым. ну чего расстраиваться, если твой любимый человек сказал, что ты - не его жизнь. его жизнь - совсем другое. а ты так - приятный бонус, который к ней прилагается.

наверно глупо из-за такого обижаться. хотя, я, в принципе, никогда особой сообразительностью и не отличалась.

мысли ребенка. меня это задело. очень.

как так? почему я не претендую на это вакантное место, если ты согласен со мной провести всю жизнь в будущем?

ты сейчас разрываешься от мысли, что я пишу кому-то другому. ты стал ревнивым в последнее время, и меня это пугает. я пишу свои мысли тебе, чтобы после ты их прочитал.

ты сейчас сидишь и придумываешь всякую ерунду в голове, думая, из-за чего я так резко изменилась в своем поведение к тебе. ответ прост - из-за твоих, как я обычно думаю, "случайно вырвавшихся слов".

это очень глупо. ты будешь порицать меня за это, говоря, какая же я глупенькая, что восприняла опять все всерьез. или же наоборот, снова начнешь говорить мне, что я не правильно все поняла, что это было глупо, что ты так сказал, что я слышу только то, что хочу услышать, будешь доказывать мне снова, что в твоей жизни я занимаю далеко не последнее место… но соль-то не в этом.

глупо рассуждать так, не зная человека. но я ведь все-таки знаю тебя. не сказала бы, что хорошо, но и не сказала бы, что плохо. и скажи, что все, что я сказала, не так.

и как дальше быть?..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNHAPPYPAY — Это просто Вьюи блог

5

я не скучаю. я, скорее, безумно и постоянно по тебе тоскую. да, это, пожалуй, самое точное слово, которое может описать то, что творится ...

5

я баба, и я хочу на тебя орать и кричать, а ты меня люби

5

а в ноябре уже пришла зима и ты идешь по улицам одна и от прохожих прячешься в пальто а рядом - никого и ты - никто

5

открыла окно: НОСА НОСА, ЭЙ ТЫ ИДИ СЮДА, МАААМ У МЕНЯ ЛОПАТКУЗАБРАЛИ, СЕРГЕИЧ У ТЕБЯ НОСОРОГ УБЕЖАЛ, КРИКИ, РАСЧЛЕНЁНКА, ДАПСТЕП… з...

5

я такая романтичная, СЛУШАЮ РОК, ЕМ СОСИСКИ И ТАЩУСЬ ОТ ТАТУИРОВОК В ЭТОМ ВСЯ Я.

5

по-моему, совместная жизнь это классно. что может быть лучше момента, когда просыпаешься, а рядом греется человек, ради которого ты гот...