02 августа 2012 года в02.08.2012 22:55 0 0 10 1

Бывает иногда такое чувство, что нельзя описать его словами. Ты не можешь рассказать о нем кому-то, ты боишься, что скажут другие. Ломая себя и все свои мечты, терзаешь себя, не кого не подпуская к себе. Ты начинаешь менятся, у тебя новые вкусы, интересы. Иногда кажется, что тебя никто не может понять. А задав вопрос: " Что с тобой?" Ты промолчишь и попытаешься уйти от этой темы.

Ты не можешь рассказать все то, что у тебя внутри. Не знаешь, как описать свое состояние, ибо у тебя там просто ураган. Там море, в котором все происходит, а ты как жертва, бьешься об скалы. Тебя кидает волнами из стороны в сторону. Тебя просто рвет на части, у тебя не кости, а просто вата. Которую может съесть каждый по чуть-чуть. Сумашедшое чувство. Ты желаешь только одного, быть рядом, а не можешь. Все больше себя мучая этим.

Тебя не понимают, думаю ерунда. На самом деле, все хуже. Скрываешь это под маской, улыбаешься на людях. Кажется, что вот оно счастье, а оно не так. Испытываешь боль, страх, ты потерян уже. Ты просто не знаешь, что делать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HASSLIEBEE — слияние двух лун

17

родные, мои читатели. простите, что так долго тут не была, но прошу понять меня. я меняю свой блог, а этот больше не буду вести. вот м...

15

октябрь. месяц, который нечем не был особенн. простой вечер, одно знакомство, и вся моя жизнь полетела к черту. одно имя-перевернула все...

14

в музыке есть прекрасная вещь: когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли.

16

Всевышний, сплети из наших судеб один путь, который ...

14

Если он захочет быть с тобой, он тебя из под земли достанет.

15

То, что мы не можем быть вместе, не значит, что я пе...