02 августа 2012 года в02.08.2012 22:13 3 0 10 1

ведь действительно

проще себя убедить в том, что тебе не хочется праздника. что он настолько незначительный, что отсутствие празднования его ничего не изменит и не испортит, чем признаться самой себе, что ты просто не знаешь, что делать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHUENCHIC — Пойду натрахаюсь с горя.

53

Будь моим, пожалуйста. Просто будь моим.

54

Невозможно дольше одного дня быть счастливой и споко...

59

И что мне от любви осталось ныне? Только имя

72

Не загоняйся.

58

@No_Nonsense_pls

Пришлось отдать старый твиттер одному ублюдку, который трахнул и мой мозг, и мое сердце. Так что, начинаю с начала. Может быть захотите с...

56

И мои черти празднуют мой 23 день рождения

Надоело уже загадывать парня, загадаю мужчину