02 августа 2012 года в02.08.2012 21:08 0 0 10 1

Вы на такси, а я перебегу из вагона в вагон.
Вот вам кофе и сигареты, дайте мне майонез и батон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOUSE — ПОРНОВАНИЛЬ

117

оказывается, у меня есть блог вот это да

117

уже представляю как приеду из питера домой на лето и мне нечего будет делать там

123

без вьюи+ нет смысла сидеть на вьюи

123

больше любви, меньше одиночества

118

читающия половина вьюи, посоветуйте книги. чем больше, тем лучше