01 августа 2012 года в01.08.2012 20:57 3 0 10 1

Дин: Вот дневник Сэмюэля Кольта.
Сэм: Что?! Его дневник?
Дин: Да.
Сэм: Нет, чувак.
Дин: Да, чувак!
Сэм: Дай взглянуть.
Дин: Хренушки!

6х18

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

67

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

64

cardigans + jackets + blazers ✿

67

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

60

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

64

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...