01 августа 2012 года в01.08.2012 16:39 7 0 10 1

у меня 23:36 в это время раньше мы разговаривали по телефону до самой глубокой ночи…но сейчас не то (и то что я наказана это ужасноо меня поймали когда пришла домой….дико соскучилась (и безумно хочу услышать голос* ахаха маячки божее это не ожиданно но приятно….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STARLETKAFOREVER — ∞

8

люди которые мне нравятся, портят себя

9

МОЙ МОЙ МОЙ

9

Возьми правильный курс, сделай первый шаг, прислушайся к тому что говорит душа..

10

у нас 00:13 мне еще надо конспект по истории делать (думаю зависну на часа 2

7

фу давай смотри на себя а не на меня.. надоела мне

10

это все грязно.. вранье, зависть, предательство. аж противно на тебя смотреть