31 июля 2012 года в31.07.2012 19:31 4 0 10 1

говорят что с оформлением моего блога что то не то:(

верхняя полоска сместилась…я в печали, потому что я смотрю и у меня всё ровно:(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKEWOMEN — Это просто Вьюи блог

39

к такому меня жизнь не готовила

36

( xx )

38

( хх )

37

( xx ) ой ой

39

( хх )