18 февраля 2010 года в18.02.2010 23:01 14 0 10 1

ххх написала
сегодня в 23:00 ах да точно)
они все такие похуисты..
всем похуй..но они об этом пишут на блогах, в статусах
все такие в клеточку,
ванильные и с кофе..
одноразовые..тьфу на них!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILENAMALINA — yaebala

61

для любимых следящих

http://instagram.com/milenammmalina follow me!)

64

девулиии мне вот стих сегодня посвятили :***

стих сочинил! Хочу создать романтики Но чёт не знаю как и чё Буду завязывать бантики И целовать тебя в плечо Может посмотрим клёвы...

59

Sneeegg!)

Что то я долго влуплала и только сейчас до меня дошло, что обезъянки сделали снег нам) он таааааааакой классный))

62

+

conscience привет.спасибо

60

+

cunami и sacha66 добро пожаловать)

66

приветствую))

The New Beginning