29 июля 2012 года в29.07.2012 00:04 8 0 10 1

Сейчас середина лета, а это значит, что скоро появится дебильная песня, которая будет звучать отовсюду, разрушая мозг.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNEKOLESNIKOVA — Это просто Вьюи блог

13

Бывает, случайно найдешь песню столетней давности и прям в дрожь бросает от воспоминаний, как будто на пару минут в прошлое вернулся

7

illusionisthefirstofallpleasures, ты есть в VK?

11

Charlize Theron (37)

10

So that's what that feels like

8

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.

12

Только русский человек может поспорить на ящик водки, что бросит пить.