28 июля 2012 года в28.07.2012 22:48 5 0 10 1

самый лучший день

Я получил зарплату и ушел в небытие на целые сутки. Я же слесарь. Описывать все мои похождения до мелочей не хочу. Я просто понял одну фишку, которую раньше не понимал. Всё оказалась так просто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANDREYSOKOLOV — Ничего личного.

24

Всем любви и счастья.

24

Жить прошлым иногда полезно.

26

Мир тесен. Нас пришлашал выступить сам Повар.

23

Возьмите свою "правду" и засуньте ее в свою жопу.

24

Самый пьяный концерт состоялся. Судить не мне, но многим понравилось. А так всё та же схема: гримерка, девушки, водка и смутное воспомина...

27

Осталось совсем немножко до выплеска всех эмоций. А год назад никто и не мог подумать…