28 июля 2012 года в28.07.2012 20:53 9 0 10 1

ну вот никогда бы не подумал, что буду в 17 лет смотреть том и джерри и прилично смеяться)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VLADVO — Неудачник

15

УБЕЙТЕ НАХУЙ. СКУЧНО ПИЗДА.

17

Кому я вообще всю эту поебень пишу ?) Похуй, легче становится

17

Несправедливоблятьнахер

17

Начертальщица тупая пизда!

16

Автомат по белязу. Фак е

16

Моисеенкова приснилась? Да идите вы нахуй.