28 июля 2012 года в28.07.2012 19:48 6 0 10 1

Не буду сходить с ума,просто буду вспоминать с улыбкой..и ждать)

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути — поблагодарите его за участие в вашей судьбе. Было ли это эпизодом или на всю жизнь — ни один человек не приходит в жизнь другого случайно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHIRYAKOSH — Это просто Вьюи блог

18

блин, да у этого человека всегда все хорошо) он молодец.я его буду ждать

15

5 месяцев минуло

12

не будет звонков навязчивых, обещаю. ты просто знай, что я тебя вспоминаю.

14

Я потихоньку переключаюсь, но тебя не забуду.

11

Это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется.

11

осталось еще 20