Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
А мне одной кажется или Плек слишком быстро убила Рика плохиша???
Новые заметки пользователя
YABVDULA — KEEP CALM AND RELAX
32
"не всякий трах бывает ах!"
22
Не в деньгах счастье, а в здоровье
30
В ПИЗДУ ЭТУ ВАШУ ЛЮБОВЬ ХУЁВЬ
24
Прежде чем влюбляться хорошенько подумайте: "ну...
23
Нахуй любовь! Ведь знала же, что не бывает ее без ст...