Teen Wolf
15 Days Challenge
День 4: Ваша любимая сцена.
Выделить из всего сериала любимую серию было для меня проблемой, а вы говорите про сцену. Приведу, опять же, несколько примеров. И во всех этих сценах есть Стайлс, да, я просто слишком его люблю :D
Сцена первая
Стайлс: Мой дом, мои правила. <…> О, Боже мой.
Я очень люблю отношения Стерека, а в первом сезоне они вообще очень веселые и интересные. Этот момент - один из самых любимых моментов этого пейринга.
Сцена вторая
Безусловно, момент, когда Стайлс приносит такой огромный подарок на День Рождения Лидии - это прекрасно. Повторюсь, очень жаль, что мы не узнали, что именно он ей подарил.
Сцена третья, ака самая любимая
<…>
Стайлс: И я знаю, что где-то там, за этой холодной, безжизненной оболочкой есть реальная человеческая душа. А еще я уверен, что я единственный человек, кто знает, насколько ты по-настоящему умна. Ага. И что, как только ты перестанешь притворяться дурочкой, ты в конечном счете возьмешь и напишешь несколько каких-нибудь сумасшедших математических теорем, благодаря которым ты получишь Нобелевскую премию.
Лидия: Филдсовскую премию.
Стайлс: Что?
Лидия: Нобель не выдает премии по математике. А я получу Филдсовскую премию.
Определенно, любимая серия, любимая сцена. Тут даже сказать особо нечего. То, как Стайлс радуется, что Лидия все-таки согласилась танцевать, да и вообще веcь диалог… Эта сцена сводит меня с ума. Стайлс действительно очень многое знает о девушках и отношениях с ними. Такому парню цены нет просто.