27 июля 2012 года в27.07.2012 21:35 0 0 10 2

Заголовок Загололович.

Не знаю что со мной, но капец как нравится один млаьчик бабочки в моем животе божебоже и скоро наверное пойдем гулять это просто ебать как круто!

А завтра день города и завтра будем самый крутой день сначала с Машей вкафе потом по всему городу надеюсь встретим всех особенно его)

Давно сюда не писала и хочу рассказать все что у меня на душе.

Посорились мы с Женей и это ебать что было. Когда я уезжала начела про меня гнать какая я стремная страшная и все гооврила Маше будто она ничего не расскажет мне я просто позвонила и сказала ты лицемерка и пошло поехала да идите вы обе нахуй вас весь район не навидит вы лохушки мне стремно с вами общатся. Я в жизни н еобщаюсь с райончиком люди там тупые, мерзкие, наркоманы и толку никакого че то все нас не навидят да мне похуй я по жизни такая меня все не любят. Ну иначела говорить вы ходите по району вас отпиздят обхоркают ну полный бред.

И вобще тема лицемерия меня так бесит боже почему сначала в глаза улыбаются, а потом сразу же пишут всем какой стремный человек все такое ну почему нельзя сказать в глаза? Когда мне не нравится человек особенно мои одноклассники я просто говорю ты говно пожалуста не общайся со мной и вобще ятак всем говорю не могу лицемерить и улыбаться человеку, а потом говорить каак он меня бесит, ну почему другие могут? Да соглошусь мы все все таки лицемеры ну сказать что Алла ужасная жирная корова почему в лицо не сказать, а именно моим лучшим друзьям? Не понимаю я людей….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLAZ8 — Заголовок Заголовович

30

заголовок загололович.

ура! есть ноут и мне удобнее сидеть на вьюи, а не с тупого телефона!!!!!!

28

заголовок загололович

В моем блоге никогда не бфло и не будет запятых и всякой правильной хуйни

30

заголовок загололович

Я зарегана тут уже 4года. И последние 2года я ныла об одном человека, но самое грустное, что я все еще ною и не могу забыть его

28

заголовок загололович

Я тут не была 1000лет даже не представляю как тут все изменилось

32

Заголовок Загололович

Меня тошнит от вас! Какие вы мерзкие фу боже

28

Заголовок Загололович

бля сколько рекламы я хочу умереть от нее.Боже ничего не изменилось тут