27 июля 2012 года в27.07.2012 20:58 3 0 10 4

Это же так тупо знать что делаешь одну из самых тупых вещей в своей жизни и всёраво это делать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAINT-NASTYA — hic sunt leones

106

Негрути

122

Приятно когда нахожу одобрение своих в жизни целей от когонибуть из окружающих людей) што они понимают чего я хочю и согласны что именно ...

104

Я когда то в жизни решила што научилась/могу в какой то степени принимать различия в интересах, образе жизни окружающих людей. Не осуждат...

110

Обидно што это имеет значение одностороне исключительно для меня

113

Весь день такая добрая довольная продержалась. А как спать легла ааааактонибудьуспокойтемоюдетскуюистерику

106

Я ужасно обидчивая