27 июля 2012 года в27.07.2012 20:16 0 0 10 1

Время

Это вообще атас. Дела копятся с нереальной скоростью, стоит только отложить их на один день.

У меня весь июль прошел под девизом "Делай все вовремя!". Особенно эти несколько дней, ибо на них конечно весь напряг пришелся.

1. Документы на загранпаспорт.

2. Дневник практики.

3. Запись в автошколу.

4. Медицинская справка опять же для автошколы.

Причем, дела-то вроде небольшие, но когда начинаешься вплотную заниматься, то из них вырастают еще такие маленькие дела и понимаешь, что времени уже не так много.

Сегодня с 12-ти часов ездил в военкомат получать справку для заграна, что я не призван на данный момент. Там обнаружилось, что у меня в личном деле нету копии аттестата. Работают до 13:00 и потом 16:00-17:00. Делать нехрен, поехал в универ. Хорошо хоть те работали еще в это время. Решил времени не терять - скатался в поликлинику, сделал справочку. Причем там меня кое-что выбесило вообще. А точнее, кое-кто. Врач. Судя по всему, либо интерн, либо только-только начала работать. А если еще конкретнее, то ее внешний вид - расстегнутый халат, шортики короткие, волосы распущенные, чавкает жевачкой. Я конечно понимал, что нас в универе за вид дрочат не зря, но не до такой же степени! Отвращение вообще полнейшее к этой девке было. Зато как быстро я прошел комиссию! Чик-чик-чик - хирург, офтальмолог, отоларинголог уже осмотрели, я здоров. Круто же. Надо флюрку взять из универа, в наркодиспансер съездить и в психоневродиспансер.

Такие дела, ребятки. Буду гонять на четырке брата.

Следующая неделя - сдать дневник практики наконец, получить характеристику по практике, доделать медсправки для автошколы, решить чего с iPod баттлом будем делать и…смотреть билеты в горный Алтайск ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINZLER — Respect Existence or Expect Resistance.

18

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. (с) Этот блог закрыт.

21

Заебал этот сайт, съябываю нахуй на tumblr. Ебучие админы.

20

ах это ебаное чувство, когда на тебя положили хер!

20

Баттл почти попячен. Второе место все же тоже неплохо. Я был бы не против каждые выходные срубать по десять кусков на двоих чисто за то,...

20

Сука, не дай Бог увижу кого-нибудь в моей шапке - отпизжу и заберу нахуй.

22

Чем бы ты занялся, если бы не нуждался в деньгах? Да, это главный вопрос всей жизни. Будет ответ - будет гармония.