27 июля 2012 года в27.07.2012 19:23 0 0 10 9

Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8, Глава 9, Глава 10, Глава 11, Глава 12, Глава 13, Глава 14, Глава 15, Глава 16, Глава 17, Глава 18, Глава 19, Глава 20, Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29 (часть 1), Глава 29 (часть 2), Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35 (часть 1)

Глава 35 (часть 2)

Marilyn Manson – The Nobodies
- Что ты… – Гарри нахмурился, но отступил, заметив, как Луи начинает меняться в лице: его глаза, наливающиеся серой дымкой; его клыки, вероятно больно впивающиеся в губы; его взгляд, в секунды, из растерянного, ставшего злым и жестоким; его когти, вырастающие прямо из пальцев и тело содрогнулось от воспоминаний.
Стайлс тяжело задышал, пытаясь не подать виду, но все-таки та ночь оставила весьма ощутимый рубец в памяти, который никак не желал забыться. Он сделал еще несколько шагов назад, как его глаза встретились с чернотой, впивающейся в душу. Так вот, что видит жертва, когда на нее смотрит убийца? Она видит бездну, видит боль и власть. Жертва пытается сдвинуться с места, но вместо этого получает лишь холодный взгляд, наполненный собственным величием.
Луи повернулся к дверям и с громким рыком, воткнул свои когти в жесткое дерево, сдавливая его. Стайлс чуть не запнулся об камень, стоявший позади, но удержался на ногах, пытаясь привыкнуть к этому виду Томлинсона. Ведь он сейчас не сделает ему больно, верно? Ведь он сейчас совсем не голоден? Или…
Громкий треск известил о том, что дверь поддается напору монстра.
Еще один громкий треск и Луи начал раскачивать дверь, будто качелю.
Железные петли жалостливо закрипели, не желая поддаваться, но животное, стоявшее перед ними, не сдавалось. Зарычав еще громче, Томлинсон дернул двери на себя и послышался громкий треск железа и бьющий по ушам звон, цепи?, соприкасающейся с мраморным полом.
Распахнув перед собой двери, Луи развел руки в разные стороны, принимая на себя пыль и плесень, разносимую черными воронами, взявшимися непонятно откуда. Тишину улицы наполнил громкий звук карканья, по меньшей мере, сотни черных, ужасных птиц.
Стайлс расширил глаза от страха и все-таки, сделав шаг назад, споткнулся, упав на жесткие камни. Зажмурившись, он отвернулся, пряча лицо от жестких крыльев и лап, задевающих его кудри и спину. Уткнувшись носом в колени, словно маленький ребенок, Гарри вжал голову в плечи и заткнул уши. Нет! Не сейчас, это ужасно! Внезапно, в крике птиц Стайлс различил знакомый рык, а следом вой животного. Глаза распахнулись и шатен резко развернулся, увидев не человека, а… ВОЛКА! Животое стояло там, где меньше десяти секунд был Томлинсон. Оно было прекрасно: коричневая, отливающая золотом шерсть, высокий, горделивый подбородок смотрящий внутрь, в пустынный зал, покрытый трехметровым слоем пыли. Казалось, что волк (?!) чего-то ждет, но он не шевелился, будто статуя просто стоял и смотрел перед собой, не замечая, как его по ушам и хвосту атакуют вороны. Но как только Стайлс попытался подняться, тот резко повернул голову и оскалился, обнажая свои огромные клыки. Капающая из челюсти слюна, соприкаясь с землей, шипела и испарялась легкой дымкой в воздухе. Гарри тяжело задышал, пытаясь справиться со своим страхом, как животное заурчало и помчалось внутрь.
Стайлс, не смотря на все состояние, которое его сейчас одолевало, вскочил на ноги, не обращая внимания на боль и кинулся следом. Остановившись в холле, он опешил. Это часовня была подобна той, что посещал Гарри по воскресеньям со своей бабушкой, когда был маленьким. Только отличие состояло в полном отсутствии мебели и огромном слое пыли, который парень пытался не вдыхать, прислонив тыльную сторону ладони к носу.
Вороны, по-видимому улетели из своего убежища, оставив за собой едва различимое карканье, которые стихло через несколько секунд. Стайлс осмотрелся. Было пусто. Посмотрев вперед, парень прищурился. Огромный рисунок, изображенный на стекле, противоположно двери, никак не сочетался с тем, которые шатену доводилось видеть. Голову женщины украшал ореол яркого, желтого цвета. Одной рукой она будто прикрывалась от солца, а в другой – держала младенца. Но та была не похожа на Марию Магдалену, которую так часто изображали на иконах. Это было что-то другое.
Вдохнув поглубже, Гарри закашлялся и сразу заткнул рот рукой, услышав в тишине едва слышный человеческий стон.
- Луи? – дрожащим голосом пробормотал парень и пошел вперед.
Его шаги отражались эхом от пустых бетонных стен, а пыль под ногами рассеивалась в разные стороны, создавая некие следы, некую тропинку, по которой шел парень.
- Луи? – повторил Гарри и внутри у него все перевернулось, едва взгляд коснулся обнаженного тела, лежащего в левом углу, рядом с какой-то железной дверью. – Бог ты мой… - прошептал Стайлс, и не обращая внимания на свои штаны, так же покрывающиеся пылью, кинулся туда, где лежал скейтер.
Его голая спина, покрытая испариной и грязью содрогалась от беззвучных рыданий. Томлинсон сжался в кокон, зажав голову и плечи руками, утыкаясь носом в колени, почти так же, как недавно на улице сам Стайлс. Стянув с себя кофту, Гарри накинул ее на парня, не обращая внимания на мурашки, появившиеся уже от холода. Он не обращал внимания на дрожь в коленях и слышал только свой собственный пульс в ушах. Опустившись на колени, парень прикоснулся к плечу Луи и тот вздрогнул.
Poets of the fall – Sleep, sugar
*replay
- Луи, пожалуйста, посмотри на меня.
Размазывая пыль по вспотевшим щекам, Стайлс попытался повернуть парня лицом к себе, но тщетно. Луи будто пригвоздили к полу.
- Ты весь дрожишь. – сбивчиво и невнятно прошептал Гарри.
Его губы дрожали, глаза наполнялись легкой пленкой слез, но он сдерживался из последних сил.
- Я прошу тебя, посмотри на меня, Луи. Ну же, давай… - Потянув на себя парня, Гарри осел на пол и все-таки перевернул на себя Томлинсона. Лицо того не выражало ничего, кроме опустошенности и отрешенности. Моргая, словно фарфоровая кукла, скейтер смотрел в потолок под успакаювающие поглаживания Гарри по лицу, волосам и шее. – Ты слышишь меня? Давай же, Луи, ну не пугай меня так.
Предательская слеза скатилась по щеке и упала прямо на ключицу Томлинсона, который в эту секунду будто очнулся, резко моргая и закашлялся.
- О Боже… - Гарри вытер пот со лба и тяжело задышал, наблюдая за тем, как Луи натягивает на себя кофту и хмуриться.
Парень выглядел очень бледно. Стайлс выдохнул. Он не думал, не знал, к чему это может привезти. Он не хотел, чтобы получилось так. Он не знал, что Луи может превращаться в… волка? В оборотня? Кто бы это не был, это было неважно. Главное, что Томлинсон сейчас был здесь, живой. Гарри испугался. Не на шутку испугался, что это может быть концом чего-то нового или началом старого, но он держал себя в руках. Старался не подать волнения, но сердце выбивало четкий ритм Преста, а пот нескончаемым потоком покрывал тело, не смотря на прохладу снаружи.
- Малыш… - прошептал Луи и еле улыбнулся посмотрев на Гарри. Его рука протянулась к щеке парня и стерла солёную дорожку. – Прости, я тебя так напугал…
- Нет, Луи, ты прости меня. Я не думал… Не знал, что все будет так, я не думал, что ты.. Я не…
Нескончаемый поток бессвязных слов был прерван горячим, жарким поцелуем. Луи приподнялся на руках и притянул к себе Стайлса. Его язык вмиг скользнул в рот парня, очерчивая четкий ряд ровных зубов. Гарри ответил. Ответил с жаром и со всей любовью, которую мог сейчас дать. Из его глаз продолжали лить слезы, но он целовал Луи жадно, не отпуская, не упрекая, а любя. Томлинсон скинул с себя кофту и притянул Гарри к себе, заключая его в крепкие объятия. Стайлс поник как тряпка в руках скейтера, наслаждаясь жаром его полностью обнаженного тела. Руки, блуждающие по грязной, мокрой спине, с невероятной силой, схватили Луи за шею и потянули на себя. Шатен лег на спину, наслаждаясь тяжестью мужского тела. Знали ли он когда-нибудь, что будет целовать парня в какой-то старой, пыльной часовне, на холодном мраморном полу? Знал ли он когда-нибудь, что будет отдавать все ощущения человеку, который перевернул весь его внутренний мир? Знал ли он, что когда-нибудь полюбит кого-то подобного? Теперь это уже не важно. Теперь был только он, только его горячее дыхание, его руки, блуждающие по телу и стягивающие футболку, его неповторимый аромат тела смешанного с парфюмом, в который невозможно было не влюбиться. Были только двое людей, безумно полюбивших друг друга здесь, сейчас; тела, плавившиеся от жара и сбивчивый, понятный только им двоим шепот.
- Прости меня, прости… - бормотал Луи, покрывая все лицо Гарри мелкими, жадными поцелуями. – Я не хотел, я не хотел тебя испугать…
- Тише. – Стайлс сглотнул. – Главное, что с тобой все в порядке. – Его рука провела по слипшимся волосам Томлинсона и остановилась на щеке. – Я люблю тебя Луи. Я люблю тебя любым. Я просто, черт возьми, люблю тебя. – прошептал Гарри и Луи снова поцеловал его.
- Я люблю тебя, Гарри Стайлс. Люблю всем сердцем. Я столько боли тебе причинил, сладкий, столько всего… Как же ты…
- Ты никогда не затыкаешься, да, Томлинсон? – усмехнулся Гарри.
- Если я сейчас заткнусь, то я… То мы… То… - Луи будто задыхался от собственных слов, но продолжал бормотать что-то бессвязное.
- Нет Луи, ты знаешь, что нет… - Стайлс помахал головой в разные стороны и прикрыл глаза, обнимая парня. – Не сейчас, ты же…
- Да, я знаю, прости… - Томлинсон тоже улыбнулся, а потом вдруг, помещение наполнилось его громким смехом.
- Что смешного? – удивился шатен, дыша в макушку парню.
- У тебя четыре соска? – Луи приподнялся на руках по обе стороны от тела шатена и снова рассмеялся в голос, звонко и заразительно.
- Перетань, идиот! – Стайлс попытался вывернуться, но парень его не пустил, пригвоздив снова к полу.
Смех прекратился, дыхание выровнялось. Скейтер посмотрел в глаза Гарри, лежащему под ним и облизнул отчего-то пересохшие губы. – Я хочу тебя, Гарри… - прошептал он.
- Луи… - шатен задохнулся от нахлынувшего на него смущения и уже сильнее напрягся, чтобы спихнуть с себя парня. В этот раз ему это удалось.
- Ты всегда так мило краснеешь. – хмыкнул Томлинсон и поцеловал плечо Гарри. – Твои глаза горят похотью, хотя сам ты полностью отвергаешь то, чего хочешь. Ты удивительный человек, Гарри. Прости что говорю это тебе здесь и сейчас, но это так. Ты просто невероятный. Самый невероятный из всех, кого я встречал. – губы Луи накрыли шею парня. – Самый потрясающий. Самый лучший, Стайлс.
- Перестань. – пробормотал Гарри. – И вообще, - он развернулся, поднимаясь на ноги, и потянул за собой Луи. – Прикройся кофтой и поехали отсюда. Кажется, твое сближение с прошлым прошло не очень удачно. – Стайлс говорил вполне серьезно.
- Нет, оно прошло очень хорошо. – Томлинсон поднял кофту с пола и обмотался ей вокруг бедер. – Я попытался понять кто я. Я почти смог и теперь я не боюсь этого. – Луи посмотрел на железную дверь, около которой стоял. – Я должен попасть туда.
- Сейчас? – удивился Стайлс, но он не будет возражать, если скейтер решит прямо сейчас снести к чертям с петлей и этот гребаный кусок железа.
- Нет, не сейчас. Мне кажется, я сейчас немного не в форме. – Томлинсон расправил плечи и Гарри опять спутился, отвернувшись. Обнаружив в слое пыли свою футболку, он махнул на нее рукой. – Луи, идем. Ты босиком, без одежды, в моей кофте вокруг… Ну, вокруг… Ну в общем в моей кофте! А на улице, похоже, скоро будет очень-очень мокро. Предлагаю попытаться найти твои ключи от машины и свалить отсюда, куда подальше.
- У меня другое предложение сейчас, конечно, - Томлинсон подошел к Стайлсу, закусывая нижнюю губу и похотливым взглядом окидывая его спину. – Совсем не касающееся меня или моего прошлого, - он прикоснулся к резинке трусов и потянул их на себя. Гарри сделал шаг назад и наткнулся на широченную грудь скейтера, почувствовав лопатками, как она сильно вздымается. – Но я предпочту отмолчаться по этому поводу, хотя увидеть твои краснеющие щечки мне бы хотелось еще раз. – Луи осторожно лизнул затылок шатена, отчего тот вздрогнул.
- Пошли ко мне. Примешь душ, великий извращенец. – усмехнулся Гарри, повернув голову в бок.
- Только я сначала… - Скейтер резким движением развернул Гарри к себе. – Мой маленький котенок. Мой любимый и сладкий котенок… - прошептал Томлинсон, снова вовлекая в глубокий поцелуй Стайлса.

для удобства, вот ссылка на фик в группе: 3
еще одна ссылка: 3
Ссылка тегов на вьюи здесь :)
а здесь вы можете оставить свои комментарии ^^ либо же в лс, либо же в твиттер, либо куда вашей душе угодно :D
приятного прочтения ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NANDOS — rock me;