27 июля 2012 года в27.07.2012 17:08 0 0 10 1

Насри дисквалифицирован на три матча

Французская федерация футбола приняла решение наложить дисквалификацию на игроков сборной – Самира Насри и Жереми Менеза.

На закрытом заседании FFF присутствовали четыре игрока национальной команды. Все футболисты выступили перед комиссией со специальными докладами, после прослушивания которых члены исполкома приняли решение дисквалифицировать Самира Насри на три матча, Жереми Менеза - на один, а Хатем Бен Арфа и Ян М'Вила наказаний избежали.

Все разбирательства были связаны с проступками игроков во время чемпионата Европы в Украине и Польше. Насри получил свое наказание за оскорбления журналиста, который сам оскорбил игрока после отказа дать интервью. Тогда этот инцидент попал под наблюдение со стороны высших инстанций, а футболисту «Манчестер Сити» грозила длительная дисквалификация. Во время Евро страсти улеглись, но FFF все же наказала игрока.

Менез также пострадал за свой острый язык. Федерация впаяла ему одноматчевую дисквалификацию за пренебрежительные высказывания в адрес арбитра четвертьфинального матча Евро Франция - Испания (0:2).

М'Вила находился под угрозой дисквалификации из-за инцидента в матче группового этапа против команды Швеции. Недовольный заменой на Оливье Жиру игрок «Ренна» отказался пожимать руку Лорану Блан, чем ухудшил и без того не лучшую атмосферу в команде. А изначально она ухудшилась после происшествия с Хатемом Бен Арфа. Игрок почувствовал себя настоящей звездой и не понимал, почему главный тренер не ставит его в основу, предпочитая других игроков. После перепалки с Бланом игрок также мог быть отлучен от игр сборной, но в итоге для него и М'Вила все закончилось устнымм предупреждениями.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAFANDELFUTBOL — Football

65

Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь интересную книгу.

65

в последнее время на вьюи вообще нне сижу, даже редко в вк ленту листаю. времени вообще нет. после сегодняшнего, извините конечно, но воо...

62

«Реал» хочет провести финал Кубка Испании на «Камп Н...

мне кажется, или в том году они во все горло кричали, что не позволят Барселоне играть на Сантьяго Бернабеу финал Кубка Испании. глупый п...

65

Целую неделю не работал интернет. я так соскучилась ...

63

У ДАВИДА ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!! У НЕГО РОДИЛСЯ СЫН!!...

62

Поздравляю мужскую сборную Испании по гандболу с поб...