27 июля 2012 года в27.07.2012 16:24 17 0 10 1

ЛЕНОЧКА КОТИК СОЛНЫШКО РЫБОНЬКА ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНУЮ!!!!

Я честно исправляюсь и пишу огромееееенный комм по всему, что прочитала, а именно по всем 4-ём главам "Я рядом "
Хочу сказать, что перечитывала его на одном дыхании. И всё, как в первый раз. Я серьёзно, может мы с тобой займёмся выпуском твоей книги? Ммм?

_________________________________________________

Но ничего не вышло. Духи тьмы, да и вся нечесть, решила обломать меня. - Винчестеры спешат на помощь! :D

На тратуаре стоял парень. Блондин со злостью смотрел на меня, в его голубых глазах был какой-то нехороший оттенок. Он что-то прошипел. Я пригляделась, а блондин шипел как змея, в нем было нечто зловещее. Это заставляло меня задрожать. Страх, как липкая субстанция растекалась по венам, собираясь в животе тугим комом. А я все не могла перестать смотреть на него. Парень прищурился и перестал шипеть. Его губы приоткрылись обнажая зубы, и через секунду из его рта показался язык. Это не был язык человека, он был похож на язык змеи. Раздвоенный, с небольшими черными крапинками, он извивался как само пресмыкающееся. Я громко закричала и зажмурила глаза. - на словах "блондин" с "голубыми глазами" у меня только один блондин с голубыми глазами в воображении: \ Знала бы ты, как я заорала, когда я представила, как мой блондинчик такое вытворяет! *О*

Папа бы гордился мной. - обожаю эту фразу. Она много для меня значит. сама знаешь.

Извините, к вам клиент, можно ?- вежливо лепетала Мелисса - ЛОЛ выкуси, стерва!

Так, Эл, ты зам, он клиент, ты поставщик… "В РУКИ БЫСТРО СЕБЯ ВЗЯЛА!" - орал тот же голос в моей голове. - поздняк метаться; D

—Здравствуйте!- поприветствовала я и протянула руку для рукопожатия.
-Доброе утро. - он перехватил мою руку и прикоснулся к ней губами.
Голос в сознании уже визжал, и требовал смерти. Я легко улыбнулась и жестом пригласила присесть. - я пойду гробик примерять, ладно?

Один раз зашла Мелисса с подносом. Своим глубоким декольте она залезла чуть не ли в рот парню, но он как будто не заметил этого, и внимательно смотря на меня, взял предложенную чашку. - сказала же, стерва! ну видно же, что стерва!

Ключи выскользнули из рук и упали на асфальт. Ну что ж такое. Присела, чтобы взять, но чья-то рука уже перехватила их.
Поднимаю голову и вижу перед собой блондина. Того самого
.
-Не это ищешь?- шипит он. - ТВОЮЖМАТЬ! ВЫЗЫВАЮ ДИНА, СЭМА, КАСА! НАМ НУЖНО ПОДКРЕПЛЕНИЕ, СЛЫШИТЕ? СРОЧНО!!!

От безысходности начинаю плакать. Чудовище на миг останавливается.
- Я не сделаю тебе больно. - шепчет оно и к моему лицу прикасается его язык.
Меня передергивает, его липкая слюна остается на моих щеках, руки путешествуют по моему окаменевшему телу.
- Назад пути нет -доносится чей-то голос, а чудовище продолжает свои действия… -….. в какую секту она ходит и какие вещества употребляет? о.о Фу, блять! Ну что за извращенец этот блондинчик?!

Глаза закрой- грубо командует очень знакомый голос, но из-за шока я не понимаю чей. - о дададада! Они успели!

Девочка моя, ты как? - шепчет заботливый голос. - *----*

—Кто это был?- шепчу я, стараясь не прикасаться к себе и не размазывать гадость.
-Грард. - поясняет Зейн, и усмехается- Твой женишок с преисподние.
Его ответ не дает мне ничего, кроме как подкидывает новых вопросов в мою испуганную голову. Открываю рот, чтобы их задать, но Зейн накрывает мои губы рукой и приказывает молчать. Послушаюсь его, чтоли. - ЛОЛ почему я предугадываю события уже которого фика? :D Сказала же, что здесь Винчестерами пахнет!

Мы едем в тишине, Зейн следит за дорогой, да и вообще у него такой вид, как будто он не видел того чудовища. Блин, как будто с прогулки по цветочному полю возвращаемся. Я правда выгляжу не с прогулки, зато Зейн цветет и пахнет. - ЛОООООООООООООООООЛ

Поднимаемся на лифте в 666 квартиру, я удивляюсь ее номеру. - пфф, обычный номер! Бьюсь об заклад, что этаж 13; D

Через некоторое время водных процедур могу открыть глаза. Вижу перед собой мокрого Зейна. Его руки поддерживают меня, а сам он внимательно изучает мое лицо. - вот отдельно эта фраза свела с ума многих и многих девушек по всему свету….

—Какого лешего я в порядке? Меня только что домогалась какая-то тварь, я вся в липкой херне, которая полу-слюна полу-еще что-то. И ты еще спрашиваешь? -закричала я, вырываясь из его рук.
- А теперь заткнулась! -Зейн грубо меня встряхнул.- Не истери, еб твою мать! Надо было проехать мимо, а завтра ты бы уже корчилась в судорогах и сдохла на той стоянке. - я рыдаю от смеха, Лен! xDD АХАХАХАХ!!! НУ ЧТО У НИХ ЗА АДЕКВАТНЫЕ РЕАКЦИИ НА ФРАЗОЧКИ ДРУГ ДРУГА??!!

—Кто ты?
- А кем ты хочешь, чтобы я был? - он усмехнулся, вышел из душевой кабинки и протянул мне полотенце.- Я принесу тебе что-нибудь из вещей, раздевайся, не сиди в мокром. - скажи это. ГРОМКО, БЛЕАТЬ!!!!

В итоге я получила какую-то пижамку с мишками, но не ответы на вопросы. - радуйся, что получила пижаму с мишками, а не поцелуй грарда.

—Ты нагадала его себе. Детская забава это гадание, все так думают. Вы и не понимаете, что привязываете к себе одно из существ. И это не всегда хорошие. Грард-одно из безобидных существ, оно бы тебя поимело, утром из твоего телавылезло с десятка малюток, а ты была бы мертва - объяснил Зейн, закуривая. - ЛОЛ. бабуля, где моя соль?

—Когда анимаги влюбляются, они перестают быть целыми. Душа раскалывается, и я чувствую все эмоции моей возлюбленой, тоесть тебя. - говорил он, а мое сердце подпрыгивало, наверное делая очередной оборот вокруг ребер.- И я слышу твое сердце. И я чувствую все, что чувствуешь ты. Боль, страх и даже возбуждение. - ЧУВСТВУЙ. МЕНЯ. ПОЛНОСТЬЮ.

—Прекрати- попросила я, так как чувствовала как кто-то насильно вторгается в сознание посылая изображение голого Малика. - ЛОЛ. Моё воображение постоянно такие трюки проделывает.; D Меня голым Маликом не запугаешь!

—В чем я была измазана?
-Ой, я не буду тебе говорить, сама догадайся.- Малик заржал.
- Фуууу, - я наконец-то поняла, что это было. - я не хочу знать, что это было. да.

—Останься со мной. - второй раз засыпая попросила я, сильнее обнимая его.
И похоже, он остался. - ааааааа *----*

_________________________________________________

и у меня встаёт вопрос… НУ СХЕРАЛИ ТАК МАЛО??!!
МАЛИК, ДАВАЙ!! Я ПРОШУ ТЕБЯ!! НУ ПРОДОЧКУ, НУ ХОТЯ БЫ МАЛЕНЬКУЮ!!!

Ты знаешь как не честно поступаешь? Сначала подсаживаешь меня на фик, а потом на тебе - обломись! Проды нет.
ЗА ЧТО ЖИЗНЬ ТАК ЖЕСТОООКААА??!!

Лена, ты бы знала, как сильно я люблю анимагов! *_________________*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAGNITUDO — sensum

19

Юбилей

Захожу я такая на вьюи, ни о чём не подозреваю.. И ТУТ СРАЗУ ДВЕ КИСУЛИ, И Я СНОВА ЮБИЛЯЯЯР !! Ю-ХУУУУУУУУУ!! У МЕНЯ 50 КОТЯТ В ПО...

21

И вот у меня снова +1 !! kompas , приветствую тебя) Надеюсь, мы подружимся ; D

20

Мне кажется, или я одна такая девуля, кто ещё не выл...

19

Моим кисам :*

Ну вот, я и вернулась!!! Я сильно-сильно извиняюсь за то, что меня так долго не было, что я так безответственно бросила всех и вся и у...

19

Хотела запилить пост на вьюи, а хрен вам. Я такая ле...