27 июля 2012 года в27.07.2012 15:34 0 0 10 1

А ты боишься высоты? Если нет, то скорее всего ты никогда не встречался с ней с глазу на глаз.

Я поняла, что боюсь её, когда пришла на крышу здания, с которого прыгали люди…со страховкой и под надзором. Там все было серьезно…перед прыжком нужно было подписать договор о том, что в случае "форс мажора" организаторы ответственности не несут. Тогда я не прыгнула, хотя друзья уговаривали.

В следующий раз я пришла туда на следующих выходных, опять же за компанию. Я посмотрела на все это дело, меня заинтересовало. я снимала видио людей, которые отважились прыгнуть, хотя с трудом подходила к краю крыши. Меня трясло от страха, ноги подкашивались, а руки сами по себе сжимали торчащие турникеты, стоящие специально, чтобы уберечь "самых бесстрашных" от случайных подений. Смотреть вниз было необычно, как будто из самолета.

я решилась. в следующие выходные я приехала без большой компании, а с подругой, которую тоже уговорила на прыжок.

по записи мы были на 12.00, а приехали около 11. казалось бы, времени еще вагон, еще успею морально себя подготовить. КУДА ТАМ? мне казалось не прошло и 15 минут, как мне сказали: сейчас вот этот парень, а потом ты. О БОГИ! моя голова вообще не соображала, ноги тряслись, как после удара током, глаза туманило…

Я подошла к организаторам, на меня напялили страховку. Это длилось так долго, что уже думала отказаться.

…Если кто был на крышах, то знает, что на них есть маленькие парапетики со всех сторон, что бы не упасть. на этой крыше, на месте отправления в полет, на парапете было написано "EXIT", но именно с него мне нужно было полететь. Артем(организатор) сказал: Второй раз будет страшнее". тогда мне было нереально сложно представить второй прыжок, потому что я не была уверена даже в первом. он сказал смотреть на небо, или куда -то в сторону.

Итак, страховка одета, шлем на месте. Было сказано вставать на парапет. НЕРЕАЛЬНО СТРАШНО. когда просто стоишь на крыше, не видишь того, что вокруг внизу. а тут ты как будто на краю мира. перед тобой земля, но при этом ты над ней. один на один. стоя на краю, непроизвольно начинаешь думать:" А если что не сработает…" но времени на это не было. шаг

полет был нереально долгим. трос сработал на уровне 6 этажа. летишь, а мимо этажи…этажи…этажи, казалось еще чуть-чуть и земля! и все пиздец. но нет, сработала страховка.

спустившись на землю, ты поймешь, насколько её любишь)

Засыпая вечером, ощущение полета не оставляет. вроде понимаешь, что лежишь дома, в своей кровати, а закрыв глаза видишь этажи, и чувствуешь полет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GURKOVA — Это просто Вьюи блог

1

а может, не так уж это и хорошо- найти своё.

1

с сегодняшнего дня решила: только мысли. ничего больше. только чистая я, без ничего. голая душа и кристально чистая правда о моей жизни.

1

хочу нормальных отношений. у меня никогда в жизни не было серьезных долгих отношений. и то почему то в городе они как то долго завязываю...

1

знаете, а на что вы готовы ради популярности в своей компании? вы никогда не думали, настоящие ли вы при "друзьях"? я вот не знаю. запу...

1

Девочки, какими бы крутыми и хорошими мы не были, всегда найдется человек, который говорит гадости. и самое обидное когда их говорит знак...

1

спокойной ночи, бай