27 июля 2012 года в27.07.2012 15:25 0 0 10 1

Пережила я его др, кое-как выбрала подарок. Вроде нормально, понравился. Снова заболел, плохо себя чувствует, плохое настроение. Вспомнил какую-то ссору, разозлился. Вот так блять и живем. Сука. Что есть я, что нет меня. Одинаково приятно блять. Заебало меня это все. Я практически не вижу свою значимость для этого человека, не чувствую необходимость в себе. Не беру в счет те моменты, когда мы не видиммся неделю, а потом встречаемся обнимаемся, целуемся, трахаемся. А, ну еще там милые смс….которые мне абсолютно не заменяют того самого чувства….

Я даже готова бы понастоящему полюбить. Но нахуй, кому это нужно. А после такой херни типа обид, у меня напрочь проподает какое-либо желание.

Я не хочу находится в каких-то монотонных хуй поими каких отношениях, мне нахрен это не упало. Напрашивается вопрос -а че ты не уйдешь, расстанешься.

Да постоянно это мусолю в голове, да просто какая-то надежда все еще остается. Хочется верить в лучшее. Я на самом то деле не такая конченная…как может показаться.

Чаще всего думаю о том, что произошло бы како-нить событие, которое расставила бы все на свои места. Да да…я сваливаю ответственность с себя. Да, я трусиха.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINT-ALYAMYATA — Не потеряйся в том, чего просто нет.

3

ебаные сны…

3

Ассаи – Иду за тобой

3

Один захочет, чтобы не было ненастья… Другим для остроты понадобиться жесть… Кому-то 40 градусов для счастья… А мне ...

3

То неловкое чувство, когд твой парень находит твой блог: (

3

3/08/13

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие. А взаимность находим только вылетев на встречную.

7

juliett-sttep : dystopia : nikogo-ne-love : если мое отсутствие ничего не меняет в твоей жизни, то мое присутствие в ней уже не и...