27 июля 2012 года в27.07.2012 14:42 0 0 10 1

День 1-ый.

Очень тяжело выбрать книгу, ведь они все мной ТАК любимы.Но всё же моя любимая "Гарри Поттер и Принц Полукровка".

В этой книге, на мой взгляд, раскрываются все герои.Гарри понимает, что без Сириуса он стал душевно одинок, но у него есть его друзья и Дамблор, как старший наставник.Я очень люблю пару Рон/Гермиона и благодарю Маму Ро за то, что она свела их в дальнейшей жизни.В " ПП" их чувства на пределе и Рон сам понимает что он любит Гермиону, ну а Лаванда так, "первая любовь".

Пару Гарри/Джинни тоже не обходят стороной.По-моему, эта пара была раскрыта не очень глубоко и поэтому, она меня не цепляет.

Семейные ценности тоже играют гланую роль в книге. Нарцисса очень беспокоится за Драко и её можно понять, ведь она Мать . Очень мило, что она делает ВСЁ , что бы защитить его.

Дамблдор.Когда я читала про его смерть, я плакала.Я понимала что умирал великий волшебник.Это был сильный удар для всей школы и особенно для Гарри.Читая "ДС" я думала, если бы Дамблдор не погиб он бы значительно помог Хогвартсу в битве против Пожирателей и Волдеморта.

Да, "Гарри Поттер и Принц Полукровка" это моя любимая книга.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHAMBEROFSECRETS — Сhamber of secrets

74

Наверное, каждый из нас знает, что значит потерять дорогого человека. Будь-то друг, товарищь или любимый человек. Не буду рассказывать, к...

73

Здравствуйте, chamberofsecrets . simpleandpractical теперь следит за вами. Оу, привет ^_^ Так мило и приятно, что ты за мной следи...

77

Какие приятности ^_^

Привет demise !!! :) Рада тебе :) *я прям краснею; _) *

74

НА ТНТ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ЧАСТИ ПОТТЕРА!...