27 июля 2012 года в27.07.2012 12:31 0 0 10 1

часть вторая:)

ооооох как я сегодня устала на работе! точнее не так.

с утра я пришла полная сил и энтузиазма, в довольно-таки хорошем настроении. видела маму Максюши :) но мы как бы знакомы с ней только по работе и она разговаривала там с кем-то, так что мы не встретились. потом я сходила за кофе и кушала вкусные печеньки) телефон просто разрывался, ладно хоть пациенты не вредные были.

обещанная хорошая новость со вчерашнего дня! дело было так, я все время(90%) хожу на ланч в одно и то же место: в торговый центр в соседнем здании, там штук 15 разных заведений в одном месте, где можно покушать и парочка кофейн. так вот в одной из них я в какой-то период частенько покупала себе коктейли молочные) и все бы ничего, но однажды случился инцидент. там работает парниша высокий такой, симпатичный, австральчик и вот пока я ждала свою порцию счастья, он со мной заговорил. и как-то там получилось, что я была в своих мыслях и не переключилась на него, то есть он мне говорит что-то, я на него тупо смотрю и не понимаю, что происходит :D а когда начала вернулась в реальность, то поняла, что я все равно плохо его понимаю и мне было очень стыдно, что он со мной говорил, а я не понимала. после этого случая я обходила эту кофейню стороной или шла, "разговаривая по телефону"))

может быть недельку назад мы-таки столкнулись взглядами и он такой: "Hey! long time no see, huh? are you busy?" я мило улыбнулась, сказала, что да и побежала на работу, так как правда опаздывала и нужно было еще в одно место по делам забежать. и все бы ничего, да вот ВЧЕРА МЫ СТОЛКНУЛИСЬ В ЭТОМ САМОМ SHOPPING CENTRE И НЕ БЫЛО ШАНСА УБЕЖАТЬ :DD он куда-то торопился, я на ходу писала смс-ку кому-то, как слышу знакомый голос: "hey, how you going?" поворачиваюсь, а там он! оказалось, что зовут его Брэд, он уточнил где же я работаю тут, предложил кофе выпить как-нибудь. ему нужно было там бежать куда-то и мне как обычно тоже и закончилось все как обычно "see you around" и каждый по своим делам)

мне конечно приятно, что он обратил внимание, но блин! я такая неуверенная в себе и я знаю, что это неправильно и так нельзя, но все же. мне страшно! от чего я не встречалась с австралами так это из-за того, что я ненавижу выглядеть идиоткой, когда они ляляля, а я дындын, пустота в бошке и не понимаю что к чему. господи, сделай так, чтобы я знала английский как свой второй язык, ПОЖАЛУЙСТА!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IDIKOMNEE — together = to get her

14

блин, может мне опять сюда вернуться и писать?) вы тут такие милые, я так долго не была на вьюи…соскучилась :) )

17

а я вышла замуж! счастлива как никогда!

14

я счастлива, но иногда оборачиваюсь назад. почему?

17

Мое счастье.

Не помню никого, с кем бы я раньше себя чувствовала такой спокойно-счастливой. Не помню, что бы когда либо я была настолько уверена в чел...

17

Доброе утро, мой хороший. Я люблю тебя очень-очень.

15

все налаживается.

Уже неделя как я переехала. Мы с Аллой по-тихоньку обживаемся. Скоро у нас будет новоселье в стиле пижама-пати! должно быть весело :) Я т...