27 июля 2012 года в27.07.2012 10:21 1 0 10 1

26 июля. Олино День рождение!

Вот и прошёл наконец Олино День рождение! Провели мы его с большо компанией в Аква Парке! Встали мы очень рано, что бы успеть к открытию и занять место, как нормальные люди. От нашего комплекса всего идти до него минут 10-15. Поехали же обратно на бесплатном автобусе которые возят в аквапарк и обратно, удобно кстати очень. Да пожалуй, я каталась не одна, со мной ещё был Ян, которому было меньше чем мне, не буду говорить сколько ему лет. Вообщем мы покатались с ним почти на всех горках, на остальных можно сказать не успели, хотя времени у нас был целый день до 6 часов, ну очередь была огромная! Из-за этого теряли времени, меня даже из-за этого наругали, т.к. я должна была следить за Глебом, потому что Оля тоже хотела покататься! Всё же ей уже 28 исполнилось, и она не первый раз справляет в аква парке. Везёт кому-то же…

После "улыбки" или ещё называют эту горку "чёрная" меня просто всю трясло, т.к. это болшая очень горка, и говорят высшая степень опасности, я думала мы просто из неё вылетим! Нас даже 2 раза пропустили, хотя там была огромная очередь. Катались мы ещё в унитазе, было же очень здорово! Потом прыгали с вышки, а я очень боюсь высоты, там даже бассеин был очень глубокий и сразу же от туда выгоняли детей которые очень плохо плавали. Даже Ян когда вылезал после второй вышки (а она очень большая) рассёк себе палец на ноге, больше мы туда ни шагу! Хотя там были ещё горки, покатались на них, было здорово конечно. Но в носу было много воды, очень!!!

После же этих всех горок у меня было очень много воды в ушах и в носу. Потом часов в 6 мы уехали, а аква парк закрывается в 7.

Заглянули в холодильник, а еды вообще нету! Отправились в магазин! После этого я не могла ходить, я ещё удивляюсь как Оля пошла в клуб. На меня же оставили Глеба, думала он будет спать спокойно, так нет же! Орал целый час, не могла его успокоить, у меня у самой началась даже паника и страх! В скоре пришла Оля, часов в пол третьего. И Глеб наконец замолчал за секунду. На утро проснулась с боли в голове, и как всегда всё началось с начала, загремели кострюли, начала вопить Вероника и Юля включила в добавок телек. Но она, буду надеяться, скоро уедет! Ураа, товарищи, Ура!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANDRAHEY — All and all

5

Как быстро вникнуть в употребление времен анг. яз.? Элементарно, Ватсон) Система английских времен с точки зрения употребления глагола...

4

Татуировки на иностранных языках

Перевод наиболее распространенных татуировок-надписей: Латинские «Audaces fortuna juvat» — «Счастье сопутствуе...

4

ЭТО САМОЕ КРУТОЕ, ЧТО Я КОГДА-ТО ВИДЕЛА 25.media.tumblr.com/tumblr_mbmhv4EdCu1qbyxr0o1_400.gif

4

HEELP

Я ХОЧУ НАЙТИ VANS В МОСКВЕ. ОДНИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ИЗ АМЕРИКИ И Т.Д. НИКТО НЕ ЗНАЕТ МАГАЗИН ИЛИ ИНТЕРЕНЕТ-МАГАЗИН ИЗ МОСКВЫ ХОРОШИЙ?

5

когда какой-то мудак пошутил не смешно, ты:

4

Правила жизни Ридли Скотта Я никогда не моргаю. Честное слово. У меня нет планов, потому что меньше всего я хочу знать, что мне приде...