27 июля 2012 года в27.07.2012 10:08 0 0 10 1

В моем блоге не хватает текста. Думаю, стоит поделиться с вами чем-нибудь, что пожирает меня изнутри.
Недавно был период, когда я плакала каждый день в течении недели. Это нормально? Первые 3 дня хотя бы были причины, а потом включаю какую-нибудь песню и в слезы. И даже похуй, что играет клуб, дабстеп, рэп - всё равно надо поныть.
Уже которую неделю подряд я думаю только о человеке, с которым у меня вообще нет возможности встретиться. Я не уверенна, что он из моего города, я не знаю его номера, его нет ни на одном сайте в интернете. Но я надеюсь на чудо.
После лагеря я сильно изменилась. Я пересмотрела свое отношение к людям, которых терпеть не могла, и теперь у нас неплохое общение. И всё благодаря одному человеку.
В общем, я поняла, что нужно меняться, становиться добрее, быть открытой для всех. Советую каждому, в будущем это действительно может пригодиться.

Я вас люблю <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THATYOUNEED — соглашаетесь

4

— Понимаете, память в этом городе - вещь очень размытая, доверять ей нельзя. Бывает, что-то вспоминается. Бывает, не вспоминается н...

7

09.10.13-10.10.13 Я мило спала у Вани на коленях в любимом парке, ближе к полночи мы с Чубаром пошли на вокзал, а там *божекакоевезение*...