27 июля 2012 года в27.07.2012 09:45 0 0 10 2

Проходи мимо

_______________________

27 июля 2012 год

13:53

Привет, ребята) Хороший день, я не иду гулять вечером, а значит наконец-то почитаю, потому что, весь день я ничего не делаю, смотрю СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ, а вечером гуляю с подругами, когда прихожу, снова сижу в компьютере, и так проходит мое лето, так сказать ТЛА (типичное лето Алены), какое могучее название.

Да, читаю я "Собаку Баскервилей", там осталось страниц 20 страниц от силы, просто нужно взять, сесть и дочитать, что я сегодня планирую сделать. Следущая книга, приготовленная для моего чтения, заранее взятая в библиотеке, называется "Тени исчезают в полдень", автор Анатолий Иванов, нужно ее прочитать, говорят там про революцию, а это мне нужно, ибо июнь 2013, ЕГЭ, история., какой -то бред уже пошел, поэтому рубрика "день цитат", я когда делала пост и писала, что будут цитаты из групп в Вконтакте, не совсем верная информация, будут и другие цитаты.

Итак, представляю вам сопли, слюни, смех и другое:

"Поддержку нужно искать не в друге или сигарете. В самом себе"

"Оказывается, ощущение счастья внутри может присутствовать всегда, а его особенно яркие всплески проявляются в мгновениях."

"Когда-нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше:
тебя или музыку?! Я просто молча одену наушники."

"Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир."

"депутаты Госдумы жалуются, поскольку им еще не выдали квартиры за январь."

"У меня замечательный парень. ПРАВДА ОН МНЕ НЕ ПАРЕНЬ И ОН МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ."

"Говорят, друзья на дороге не валяются. С моими бывает всякое."

"Отключили воду СКАЖИ КАК МНЕ ЖИТЬ, ЕСЛИ НЕТ СТИМУЛА, КАК ГОЛОВУ МЫТЬ ЕСЛИ ВОДА ПОКИНУЛА."

"А мама такая: "выключай комп", а я такой выключил, а мама такая в шоке."

"Если ты ни разу перед сном не представлял себя богатым и знаменитым или в постели со знаменитостью, ты не мечтатель чувак, не не не."

"О, это неловкое чувство когда прошло уже пол лета, а ты все еще ходишь белый как сметана И ЖИРНЫЙ КАК СМЕТАНА."

"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о толстухе и котлете"

Знаете, сейчас стали популярними некие картинки, под названием "Аткрытки", ну как сейчас, давно уже. Их я тоже хочу добавить:

напоследок:

п.с. Картинки не в тему, но это очень красиво и актуально:

все.

*Улыбайтесь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEALLSHIT — trouble

9

Проходи мимо _______________________ Привет, ребята) Сегодня я хотела с вами поговорить обо мне. Вот как. С понедельника у ме...

10

Проходи мимо _____________________ Привет, ребята) Как же я давно вас не видела, просто не пролистываю ленту уже неделю, простите,...

8

Проходи мимо Привет, ребята) А у нас холод собачий и снег "первый", он, как бы, есть и его, как бы, нет. Просто тает на середине ...