27 июля 2012 года в27.07.2012 09:23 5 0 10 1

Совсем скоро уже

Остался день. ДЕНЬ. Вещи почти собраны, осталось собрать лишь всякие мыльно-рыльные вещицы. Чемодан стоит в зале, очень странно, что вещи туда не влезают и пришлось запрягать родителей, чтобы через несколько дней они привезли мне то, что со всеми моими усилиями никак не влезло в чемодан. КАААК? ОТКУДА СТОЛЬКО ВЕЩЕЙ? НЕУЖЕЛИ ВСЕ МОИ?

Пока перебирала вещи, нашла парочку, про которых уже давно забыла. Так вот, я вроде про чемодан писала :D С этим чемоданом мы всей семьей (тогда еще не было Артема) разъезжали по разным странам. Там помещались вещи 3 человек, почему же мои вещи туда запихиваются с трудом? Папа позаботился о том, что я буду там есть! он купил 12 ПАЧЕК ЧИПСОВ!!!! Мамочка все сует мне какие-то печеньки :D МАМ, НУ ЗАЧЕМ МНЕ ПЕЧЕНЬКИ?

Блин, мне не верится, что завтра утром я уже буду в своем любимом Спутнике. Ооой, совсем забыла, Машка же мне строго настрого наказала купить шарики :D Сейчас пойду в аир значит :)

Я чего-то очень боюсь. То ли того, что будет тухло (ооой неет, о чем это я, это же спутник), то ли того, что все мои девули выросли и в этом году им не дали путевку. Еду в последнии раз. Надеюсь на веселую и незабываемую смену: * Всем спасибо, всех люблю: * По Димке скучать буду ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIATKA — Enjoy

5

Не встречайтесь с первою любовью, Пусть она останется такой — Острым счастьем, или острой болью, Или песней, смолкшей за рекой. ...

16

Ты не такой как все, ты гораздо глубже. У тебя океан внутри, а у кого-то лужи.

5

Нет идеально красивых людей, идеально умных, идеально веселых, идеально находчивых. Просто есть люди которые цепляют, а есть которые нет.

6

Ты пьешь холодную кока-колу, пуская трубочкой пузыри. А завтра снова переться в школу. Еще уроки часа на три. Мешок одежды на физкульту...

5

удаляла диалоги, некоторые перечитывала. Вот это убило :D Гоша Кулябин 1 дек 2010 в 14:50 что это за имя такое у тебя ? :D твою мать...

6

8 утра

Все спят. Просыпаюсь я значит и говорю: ЛЕР, СТАНЦУЙ