09 октября 2010 года в09.10.2010 23:19 1 0 10 1

достойный ответ фотографа

ellemilano :

fuckmybones :

renard :

nothing :

i-am-good :

markspiridonov :

Сообщение на одном из фото-форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 450D. За небольшое время уже отснялкучуфоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным.Аименно подработка фотосъёмкой свадеб и фэшн сьемками. Спрактикойфотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опытфотосъёмки с"Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив вналичии покатолько китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас непотяну. Реальноли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгамприкидываю тысячза 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять.Дополнительную карту памятии аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с"тросиком"- не знаю?, помоему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. Занебольшоевремя уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал своюсобаку, и вотуже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. Аименно —поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком непонаслышке —имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю чтодля этогонужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю чтонужендругой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелемсделать аорто-коронарное шунтирование?

ахахахаахаххахах

чеееерт.это вин

у меня кстати тоже 450D саnon. может тоже пойти стрельнуть денег на свадьбах?ахах

ахах у меня 500D тоже пойду стрельну

ахахаха ну раз уж на то пошло у меня олимпус е-520)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINAMUSIC — Fuck yeah RobSten

70

кевинюха)

70

баловашки)

71

ЕСТЬ ДЛЯ АЙФОНА ПРИЛОЖЕНИЕ С ВЬЮИ?

ЕСЛИ НЕТ ТО НАДО СДЕЛАТЬ ЕПТ!

70

Я вседа недолюбливала Крис. Боже прости меня. Она же просто ПРЕЛЕСТНАЯЧУДЕСНОАФИГЕННСКИОБВОРОЖИТЕЛЬНААХРИНЕНАЖЕСНСТВЕННА!!!! Я надеюсь о...