09 октября 2010 года в09.10.2010 23:12 1 0 10 1

как бы я хотела что бы все мои мечты сбылись.да уж если бы такое было возможным, то человек который бы их исполнял заебался бы просто.

да, у меня много желаний.но есть одно то которое убивает меня изнутри, но без которого не возможно жить.это желание стать любимой.я думаю любая девушка этого хочет, но не каждая получает возможно потому что не заслужила или ещё по какой то причине.но я считаю что любая девушка, да вообще любой человек заслужил быть любимым.заслуживает получит этот кусочек тепла который мы называем любовью.мне пока что не приходилось встретить человека которого я бы могла назвать кусочком своего тепла.я искренне надеюсь что я его встречу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADIDOS — прошу всех завалить ебало.

38

На пару с ложью, совместно с горем И с безразличием пополам, Я всё ж пытался побыть героем, Мол, не обижу и не предам. И буду рядом ...

31

ненавижу каждого, кто сейчас к тебе ближе чем я.

32

пока ты искал удобные позиции, мою любовь костры жгли инквизиции. прощайте, бесхребетное создание! вы плюс один. Вы разочарование!

31

Мне медленно, но верно сносит крышу у психов обострение - весна Мне кажется я слышу как он дышит за сотни километров от меня.

33

Случайный секс. Тела на смятых простынях. Они в костюмах от-кутюр "Адам и Ева". Впервые хочется лежать, ее обняв. Впервые жалость у не...

36

Любовь полегла летаргическим сном.