27 июля 2012 года в27.07.2012 05:28 0 0 10 1

Снова обо мне

Целеустремленный и энергичный, вы, вместе с тем, не забываете об удовольствиях. Ничто не может сравниться с разгоряченной атмосферой настоящего спортивного матча. С кресла арбитра вы судите необыкновенное мастерство профессионалов. Как никто другой вы понимаете, что самодисциплина и мотивация являются основным залогом успеха. Как говорится, без труда нет плода. Вы стремитесь быть верным себе и своим ценностям. Если вас что-то захватывает, вы непременно это воплощаете.

Будучи любителем зрелищ, вы с одинаковым интересом смотрите спортивный матч или классическую пьесу. Вы придерживаетесь традиционных взглядов на жизнь и уважаете упорный труд - как говорится, с опытом приходит мастерство.

Вашим родным и близким известно, насколько вы активный спортивный болельщик. Вы обожаете атмосферу стадиона. А когда хотите расслабиться в домашней обстановке, то нет ничего лучше, чем посмотреть по телевизору матч с участием вашей любимой команды.

Утром Вы чувствуете себя бодро, полны сил и энергии. Со свойственным Вам позитивным настроем, Вам не терпиться приступить к делу. Ваш девиз: новый день - новые возможности!

Иногда так хочется бросить все, сбежать из города и предаться радостям беззаботного детства: ходить по грибы, собирать ягоды, купаться в реке.

От лишних денег никто никогда не отказывался. Было бы здорово баловать родных при любой возможности. Все дело в том, что надо научиться планировать семейный бюджет - если четко следить за своими тратами, вы будете чувствовать себя уверенными в завтрашнем дне и сможете откладывать на будущее.

Вы эмоциональный человек и цените крепкую дружбу. С друзьями вы чувствуете себя по-настоящему счастливыми.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUPRYANOVAARINA — imp 666

8

http://surfingbird.ru/surf/bb1dD92D4

важная информ

7

http://surfingbird.ru/surf/0cof93C6

7

http://surfingbird.ru/surf/giFFB076

так оно и есть.

6

День 9. К каким предметам твоей повседневной жизни т...

фортепиано, компьютер, холодильник, книги

5

День 8. Назови хотя бы три абсурдные, странные или н...

Тестер конфет. Собеседник. Торговец мечтами.

7

День 7. Если бы была возможность посетить себя в дет...

Наверно, когда мне было 3-5 лет. Я всегда мечтала о машине. Не настоящей, конечно, но которая, для тех лет была большая, она ездила)))