Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
тут даже не то чтобы руки опускаются и язык немеет. тут захлебываюсь невысказанным, отхаркиваю въевшимся, плачу бессмысленным.
Новые заметки пользователя
CEIWILLSAYTHISTWI — Это просто Вьюи блог
163
я бы плакала, если бы не умерла
24
моя болезнь оставляет мне желать лучшего и горько плакать в подушки. все будет хорошо. в русском языке есть слово горькушка.
26
надо не забывать напоминать себе, что я совершенно обычный человек, надо прекращать копошиться во всяких интернетах и разглядывать девоче...
26
теперь исключительно кишки и исключительно во всей красе