"Есть люди, которых ты можешь просто любить, но не быть с ними"
Мы с ним не виделись почти 2 недели. И за эти 2 недели многое произошло. Мы ругались, мирились…естественно всё по телефону. Иногда кажется, не будь всей этой современной техники жилось бы людям гораздо лучше. Ведь слишком часто в наше время молодёжь ссорится именно по телефону, смс, или же в соц. сетях. Несколькими постами раньше, я обещала, что больше не буду писать о нём, что забуду о нём. И я правда старалась..я удалила его номер телефона, все смс. Но как говорится " удаленные номера имеют привычку вскоре перезванивать". В итоге, как бы я не старалась выкинуть его из головы ничего не вышло.
Сегодня мы провели вечер вместе. Не могу описать, как я ждала этого. Он даже сам предложил, чего я не ожидала. Он вообще очень своеобразный парень, мягко говоря.
Даже не знаю, что я сейчас чувствую. Странно всё. На часах почти 03:00, а я спать не хочу. Хотя завтра вставать с утра на французский. Вроде бы я счастлива, но с другой стороны боюсь обольщаться раньше времени.
Мне понравилось, что сегодня откровенной была не только я, но и он. Услышала много такого, что дало мне понять, что ему не так уж и всё равно, как мне казалось. Хотя, в наше время ни в ком нельзя быть уверенной, может он просто хорошо притворяется. Но я хочу верить ему. Мне это необходимо.
Под конец нашего вечера он сказал, что любит меня. Это было ну оочень неожиданно, ведь разговор был совсем о другом. И честно сказать не знаю - правда ли это…или же это связано с тем, чем мы занимались до этого…или у него и правда ко мне чувства. Я не знаю. Но мне страшно.