24 июля 2012 года в24.07.2012 23:49 1 0 10 1

Итог

Поскольку я не оправдала свои слова и ни разу не написала пост, вот вам такой большой отчет. Вообще я делала короткие записи в течение всего месяца, но суммировать все удалось только сейчас.
Для начала хочу поприветствовать новых фолловеров, ребят спасибо :)
А теперь начнем.
В субботу (это было 30-е июня) мы прошлись красивым маршрутом по набережной Темзы от Биг Бена до галереи Тейт Модерн, которую я просто ненавижу, потому что не понимаю современное искусство. Правда. Нисколечки. По пути в музей нам попался рынок с едой, где я съела оочень вкусный сэндвич с рукколой и мясом на гриле.Я хотела попасть на несколько выставок, но была большая очередь и мне стало жаль денег, да и времени тоже.

А после этого мы с девочками пошли в топшоп и накрасились :D Там всегда есть визажисты, которые могут бесплатно сделать макияж.

На следующий день мы поехали на рынок Спиталфилдс. Там продают свои вещи маленькие не раскрученные марки, в основном корейские, и хэндмэйд, очень много хэндмэйда. Например, я купила себе замечательное кольцо из серебряной ложки. Или вилки. Но мне почему-то кажется, что это когда то была ложка. В этом месте я увидела больше всего лондонских стиляг, хотя их стиль граничит с безвкусицей.

Следующая неделя была неделей дизайна одежды. Точнее последние три дня. А в понедельник и вторник мы занимались чем-то странным, как рисунки длинной бамбуковой палкой с прилепленным углем на конце, да еще и левой рукой. Мы ходили в магазины тканей, где должны были выбрать по несколько примеров, и в музей V&A, где делали зарисовки одежды разного времени.
Эти три дня у нас вел мужчина по имени Адриан. Он был самым лучшим учителем за весь курс, с ним мы больше всего работали, носились по студии и сидели допоздна в коридоре общежития, доделывая работу. Он постоянно пытался показать нам что-то новое. Мы должны были создать свою коллекцию одежды, состоящую из четырех луков и представить ее. Конечно, только на бумаге.


Ева уехала на эту неделю, да и на следующую в Италию к своим брату и сестре, у которых были дни рождения.

Группа, которая приезжала на 2 недели уехала, что мы совершенно случайно, всем составом, отметили небольшой пьянкой, закончившейся прогулкой по Лондону в два часа ночи. Новая группа мне не очень понравилась сначала, но сейчас, спустя 2 недели, я так же их полюбила.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOODFORYOU — Это просто Вьюи блог

21

#1

В общем, одна из причин, по которой я вспомнила о блоге четырехлетней без двадцати дней давности, достаточно банальна – любовь это....

18

Sooo Еще одна попытка №192863

Я всегда пыталась вести дневник, сколько себя помню. Начиная с детских блокнотиков на замочке, заканчивая блогом на вьюи. Иметь место для...

20

Наше красноярское уличное искусство По-моему, очень красиво.

19

Я очень хотела бы иметь такую ручку.

22

Доброго времени суток, господа. (Привычку хотя бы мысленно так обращаться к читателям, которую старательно скрываю, приобрела у Юлика-...

18

Я даже не могу определить причину, по которой я плачу.