24 июля 2012 года в24.07.2012 22:58 0 0 10 1

Вот и подощел к концу мой второй день Крыму. Чем мне он запомнился? Я сегодня ( первый раз в жизни) решила позагорать, вылила на себя чверть упаковки средства от загара, но все равно умудрилась немного припекти плечи, а еще я неудачно нырнула, и у меня заложило ухо. Зато после после пляжа родители купили сыр с плесенью, и дома открыли дорогое чилийское вино. Я впервые в жизни попробовала сыр с плесенью, на вкус он довольно необычный, но мне понравилось!

Вечером решили пойти в центр, но когда мы вышли, даже не смотря что уже стемнело, температура опустилась лишь на несколько градусов, и мы решили спуститься к морю. Но там к высокой температуре прибавился еще и горячий ветер. Но там было безумно весело, возле пляжа находится бар, где для закуски делают шашлыки, легкие салатики и чебуреки. В этом баре есть небольшой танцпол, и играет музыка аля танцы в пьяном угаре. И очень забавно смотреть на отдыхающих в такой жаре, напившихся водки и танцующих под Верку Сердючку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENS — Это просто Вьюи блог

16

Всем привет! А вы знали, что, возможно, Томмушка вернется в Марвел, если верить Кинопоиску?)

13

Ходила на отпевание профессора с факультете электрон...

14

Вот подошел к концу мой второй день пребывания в городе Южный. Если честно, то второй день на новом месте для меня самый ненавистный. Так...

14

У меня наконец начинается нормальное лето! Через часов 5-6, я уже буду в Одессе. И начну писать посты. Люблю вас!