24 июля 2012 года в24.07.2012 21:15 9 0 10 1

как же хочется,но в России такого никогда не будет,а если через интернет-думаю не дойдет: (

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XYU13 — Это просто Вьюи блог

29

Ребятки, извините меня, я достала ленту со своими аниме, каюсь, просто так нахлынуло: /

28

Again.

Я вернулась и хотела бы рассказать вам о наболевшей проблеме нашего поколения. Как мы все недавно знаем, что книги снова вошли в моду, ...

31

Icycle

27

Страница Фенечков

31

Оленья страничка