24 июля 2012 года в24.07.2012 18:40 8 0 10 1

еще раз убедилась.если хочешь что-то сказать человеку, СКАЖИИИИИИИ, и правда станет легче, ПРАВДА, может не лучше, но ЛЕГЧЕ ТОЧНО!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAPUTYA — Наслаждайся моментами

17

ЗАТКНИСЬ И ДУМАЙ

18

все в жизни не так как ты хочешь

16

бесишь

18

НЕТ!...

слишком мало знакомы… слишком долгие взгляды… слишком много мыслей… ты превращаешься в мой наркотик…

15

а вот теперь тяжко …очень тяжко …

17

Я СОСКУЧИЛАСЬ