24 июля 2012 года в24.07.2012 17:29 10 0 10 1

Home Alone (Один Дома)

Я только что первый раз посмотрела Один Дома. И Совсем не жлею что потратила время на просмотр фильма :) Очень классная комедия про Рождество*.*Но я посмотрела только первую часть, поэтому мне еще предстоит посмотреть и другие части.

Я так смеялась когда Кевин обламывал этих воров хд) Я бы до такого не додумалась НИКОГДА!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IWANTTOSAY — I want to say...

12

По статистике у 86% людей есть знакомая со странностями по имени Настя.

10

Музыку погромче! Яна начинает уборку :D

11

Нет Ничего Невозможного.

10

Блин, сейчас под окном траву косят:((ААааа..сидеть невозможно, на нервы действует!

10

Хочу ужастик посмотреть!Очень хочууу...

14

Сходила на Шаг вперёд 4 :) Впечатления потрясающее*____________*Счастлива.Еще пойду :) Очень понравилось, советую!)